Алина М.
9
Алина М.
5
подписчиков
5
подписок
558,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
41
MaryEng
Ростов-на-Дону · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить большую признательность языковому центру. Ребёнок с удовольствием изучает английский язык, закончилась 3 четверть и у нас не одной даже промежуточной 4 нет за год, только 5! Я не знаю английский, для меня очень важно, чтобы ребёнок мог самостоятельно выполнять домашнее задание и мне объяснить ещё, так вот так и получается. Спасибо нашему педагогу Полине Ильиничне!
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятная атмосфера, для любителей на входе угощают домашним сэмом и салом) в качестве комплимента нам принесли свеже испеченые пампушки на подушке из жареных семечек, что то-же было очень приятно. Я заказала уху из осетра, на мой вкус не плохо но не супер, мой муж вкуснее готовит. А вот вареники из щуки с икрой выше всяких похвал!!!! Мужу понравились щи. Ещё была кулебяка с мясным соусом, тоже спорно на мой вкус, очень вкусный курник зато. Ребёнок пельмени в бульоне заказал, остался доволен) мне ещё глинтвейн понравился, в общем осталось желание вернуться хоть и по кухне есть минусы, ну в этом плане мне вообще сложно угодить полностью.
Мидийное Место
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2025
Понравилось, неплохая паста с мидиями, на мой взгляд больше сыра только можно) с креветками паста то-же очень вкусная. Мне ещё салат тартар с тунцом понравился.
Дача Чехова
посёлок городского типа Гурзуф · Музей
Сохранить
Август 2025
Экскурсия понравилась, интересно рассказывает экскурсовод. Место интересное, бухта красивая, живописная.
Роснефть
Старолеушковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Отвратительная заправка, до полного не льют. В итоге где то 35 р подарила им, немного обсчиталась, возвращаться не стала, очередь, 2 кассы одна зависает. Так я оплатила и ещё кофе наливала, папа в это время машину заправил. Мне ни слова никто не сказал, что перебор по деньгам, я рядом с кассой стояла. Аппарат с кофе к слову тоже зависает, как и сотрудники заправки.
Роснефть
Кореновское городское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Чисто, быстрое абслуживание, улыбчивая девушка на кассе, разогрела сендвич, хотя я не просила, прям приятно удивили, когда долго в дороге хорошо остановиться именно на такой заправке.
Сербия
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите вкусно и сытно покушать и просто душевно посидеть, то вам сюда!!! Мы заказывали мясные блюда, порции огромные, ещё и очень вкусно! Вино тоже понравилось.
Бычок и Пятачок
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
24.01.2025 купила баранью лопатку, была подморожена, осталась не очень довольна, мясо не испорчено, но запах застарелого, скорее всего дело в морозильнике, давно не мыли, возможно есть залежавшийся товар. Раньше всегда была довольна качеством мяса, теперь опасаюсь. Убедительная просьба вымыть морозильник и холодильники! Провести ревизию морозильника!
Студия женского массажа и коррекции фигуры
Ростов-на-Дону · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Всем советую замечательного мастера своего дела Марию, человек с золотыми руками!!! Творит чудеса, выкладывается на все 110%!!! Тело и кожа после курса подтянутые, уходят лишние сантиметры и кг. Недавно появились такие процедуры как карбокситерапия, массаж + индиба🔥🔥🔥 после карбокси выравнивется тон, меньше высыпаний, покраснения если есть, уходят! Массаж + индиба это вообще чудо чудное🥰 после первой процедуры сразу подтянутое лицо и уменьшился подбородок мой второй, после смаса такого результата не было!!! Девочки обязательно попробуйте! Особенно советую тем, кто был на смасе, разницу почувствуйте и в результате и в деньгах...
ПервоЦветы
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала букет к 2 сентября, мне предложили множество вариантов, прислали на вотсап, всё заранее обговорили, выбрали букет изначально на сумму в 3т, исходя из предложенного по фото, попросила только лилии заменить белыми розами, добавить больше цветов, пусть не 3 а 3,5 бюджет будет написала, мне сказали без проблем, все пожелания учтем. Была полная предоплата. И вот я забираю свой букет и что же в итоге: на меня смотрит уставшая пожухлая розовая роза, лилии убрали, но белых роз вместо них нет! Хризантемы к слову тоже подуставшие были. Сотрудница магазина извинилась, заменила завявшую розу, добавила белые и всё бы ничего, так ещё и дырка в обертке обнаружилась, сотрудница конечно исправила, но всё же нужно проверять, что вы отдаёте..... Директору написала, так как заказ был через неё, 0 комментариев, как я поняла ей вообще всё равно, она уже деньги свои получила.