Ольга С.
6
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
АТП
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз приехала на мойку помыть машину , все понравилось и как помыли машину , вежливый персонал, приедем к вам еще 😉
Dog Corleone
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо , мы пришли по рекомендации моей подруги подстричь нашего любимого мини йорка 6 месяцев . Все прошло супер , все на высоте , наш красавчик даже уходить не хотел , так ему понравилось , мастер выший пилотаж ❤️❤️❤️
AristoDogs
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо Марии ❤️ , за красоту нашего мини йорка , за рекомендации , мы пришли первый раз в студию, нам все очень понравилось 🤗 теперь только к вам будем ходить ❤️
Комильфо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Дана самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, Все очень понравилось! Лучший маникюр, который мне когда-либо делали. Спасибо! Обязательно приду ещё раз) Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!