Айсулц Ф.
4
Айсулц Ф.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медвежонок
Когалым · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Магазин не очень,живу рядом,но стараюсь туда не заходитт,ценников нет,просрочка,грязь и бардак
Пятёрочка
Когалым · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Очень плохо работает администрация магазина, никогда нет ценников, пробивают всегда по самой высокой цене, все время надо смотреть в чеке и делать возврат денег, ещё и хамят. Не хожу теперь туда