Денис С.
8
Денис С.
1
подписчик
0
подписок
111,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Алексеевский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Выбрали место для фотосессии исходя из отзывов, да, ошибка была не проверить место лично. По итогу весь парк в строительных лесах, везде мусор, нет цветов, как на фото, лавочки все ободранные. Единственное, что спасло, это работающий фонтан и усадьба.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сделали заказ на назначенное время. Приехали забирать заказ, а его не оказалось. Всегда заказываем пироги тут, а сейчас очень разочарованы. Вышла администратор, сказала, что они не делают пироги на 1кг, хотя на сайте такие пироги есть. В итоге забрали обрезанный пирог с прилавка, это что касается курочка. Клубничный был целый 1кг! Забрали тоже с витрины.
Европа
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Все прекрасно, хожу часто, рекомендую
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин с огромным выбором современной техники и грамотными консультантами. Порадовал удобный сайт, быстрая доставка и полная сохранность товара при получении.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Все прекрасно, вежливые сотрудники, крутое место!
Olympic Touch
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место
М.Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Пришел за чайником, увидел акцию по бесплатной чистке: в итоге почистили наушники, приятное общение, квалифицированные сотрудники, рекомендую.
Your Eyes
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, работники приветливые, вежливые и пунктуальные, советую!
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, мастера компетентные, рекомендую!
Наше Здоровье
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2024
К врачу претензий нет отличный специалист, а вот к клинике в целом есть вопросы. Записывался на прием к офтальмологу 4 месяца назад, сказали прием 5000, пришел, отдал 6000, сказали подорожание, но врач уверил меня, что повторный прием будет 5000 точно, вот подошла дата вторичного приема, звонят - прием первичный Вы записаны на завтра с Вас будет 7000. В первый прием дали ложную информацию, во второй записали как первичный и просят еще на 2000 дороже, если Вы записали человека и обозначили стоимость так окажите услугу за те деньги, которые были обговорены. _____________________________ Позже позвонили все выяснили, проблему решили, лояльность на уровне, вопрос исчерпан. Исправляю отзыв на 5 звезд.