Наталья П.
4
Наталья П.
1
подписчик
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Quest Reality
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Никому не советую посещать это место. На входе ворчливый администратор, который вообще не заинтересован в том, чтобы помочь вам разобраться в происходящем. Хотела отметить тут день рождения и это был самый унылый квест какой только может быть. К оборудованию и антуражу вообще страшно и мерзко прикасаться. -10/10
Суши Wok
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала доставку отсюда. Мало того что перепутали позиции, от рыбы на сушах (не тех что я заказывала) несло тухлятиной. 4 раза звонила в поддержку, мне всю дорогу обещали решить ситуацию и по итогу реакции ноль. Отвратительное обращение с клиентом.
Билли Вилли
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала пирсинг у Софии (если Софья, простите). Очень легко, быстро и ровно, за приятным разговором все прошло очень хорошо. Спасибо чудесной Мастерице за новый прокол и её мастерство.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Доставка. Никогда не заказывайте доставку отсюда, ждала 2,5 часа чтобы услышать: "нет курьеров." Даже не позвонили, чтобы предложить отменить заказ или сказать что будут откладывать на час. А когда я сама им звонила, раз 5 звучала музыка и короткие гудки. Это все при том, что заказ был небольшой и живу я в 15 минутах пешком. У них за 1,5 часа не нашлось свободного курьера.
KFC
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Заказывала доставку, в начале написали, что прибудет через час, вроде бы хорошо, но, после пришла СМС о том, что они откладывают доставку на 30 минут, а после на 1,5 часа. При звонке долго сбрасывали, потом ответили, что нет курьеров. Вечером в будний день, они не рассчитали количество курьеров. Я живу не далеко от этой забегаловки, да и заказ был не большой, и ждала час, чтобы потом подождать ещё 2 часа. Сообщить сразу, чтобы я могла скинуть заказ и перезаказать в другом заведении, тоже не судьба. В общем итог, не заказывайте доставку в KFC.