Александра
4
Александра
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ХатаСуриката
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно мечтали пообщаться с сурикатами и это замечательное заведение нам в этом помогло! Приятная атмосфера, обшительные сурикаты, что еще нужно для счастья! Обнозначно рекомендую к посещению!
Память
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Удалось побывать пару лет назад. Теперь же как не приду, дверь открыта, но мужчина говорит что не работают. Смысл тогда сидеть там с открытой дверью?
МосОблЕИРЦ
Люберцы · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность специалисту Селезнёвой Татьяне за быстрое и качественное решение моего вопроса по возврату денежных средств. Большое спасибо!
Гиросмарт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июль 2023
Купили с мужем себе по самокату, качество огонь! Помогли подобрать, сделали скидку. Катаемся, не нарадуемся 😍 Спасибо ребятам! Однозначно рекомендую 👍
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Решила отметить День рождения в данном месте. На сайте при бронировании предоставили скидку именинника. На этом плюсы закончились… Парковка не чищена после снегопада. От КПП идти прилично до ресепшн. На ресепшн работают не очень приветливые девушки, как будто одолжение делают, когда регистрируют. Номер был более-менее, но сантехника старая, бачок сломан. Питание в «ресторане» как в столовой обычной, а запах и качество и того хуже. Мужу плохо было после котлет. Вино ужасное. В боулинге и ночном клубе все как из 90-ых. Разливного пива нет, открывают банку и переливают в кружку. Хотели на завтрак попить кофе, но эту кислую жидкость невозможно даже проглотить. Пили компот, вроде ничего был. На территории есть мини-зоопарк. На сайте написано что он работает с перерывом с 13.00 до 14.00. После обеда решили сходить, перед отъездом, но перед нашим носом закрыли ворота! И только там увидели объявление, что перерыв с 14.00 до 15.00! Очень расстроились, ведь приезжали всего на один день и специально читали расписание на сайте, планировали время, чтобы все успеть посмотреть!! Бассейн большой, тёплый. Но такое все старое! Интерьер девяностых годов, искусственные растения и обои под камень. А ещё течёт крыша! Природа здесь красивая, зимой заснеженный лес просто волшебен. Но сервис хромает и денег своих не стоит. Рекомендовать, однозначно, никому не буду!