Наталья
8
Наталья
2
подписчика
0
подписок
512,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Альфа-Банк
Зеленоград · Банк
Сохранить
Май 2026
Хорошее отделение, вежливый персонал 👍 Муж предложил оформить карту, скинул ссылку (он получил за это деньги от банка). Карту получила в данном офисе. Заинтересовали накопительные счета. Сотрудник предложил мне открыть счёт "Тихая гавань". Там, получается, самый высокий процент по накоплениям. Счётом довольна, офисом тоже 😌👍
Doggo
Зеленоград · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится салон мне и кошечке Эстер ❤️ Кошечка принимает озоновую ванну с удовольствием. Все мастера очень добрые, заботливые: и Екатерина, и Татьяна. Нашли подход к нашей кошечке, чтобы она не боялась водных процедур 💖 После груминга Эстер становится радостная, трется спинкой. Шерсть красивая , блестящая и мягкая. Возвращаемся сюда снова и снова ☀️
Точка красоты
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Салон очень понравился. Хорошие мастера, профессионалы. У меня было сложное окрашивание с русыми и синими оттенками и стрижка Каре. Результат очень понравился. Когда я пришла на работу, сказали, что я выгляжу красиво. Также прическа понравилась моему парню. Обязательно вернусь сюда снова ❤️
101сауна Россия
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Каталог очень удобный, нашла уютную сауну с джакузи. Всё прошло идеально, рекомендую!
Кентавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Клиника очень хорошая, мы очень благодарны. Доктор Мария Рашатовна с большим вниманием отнеслась к заболеванию кошечки, посмотрела историю болезни. Назначила анализы и лечение. Идём на поправку 👍
Абрикосик
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Процедуры очень понравились 👍 Приехала домой - и уже вижу результат. Кожа стала намного лучше, чем была 👍 Хотя мастер Ася сказала, что результат будет виден только завтра. Нет, уже даже сегодня. С удовольствием приеду к вам снова! 💖
Фунтик-Вет
Зеленоград · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
У меня кот и кошечка. В клинике мы ещё не были. Были в вет. магазине. Ассортимент хороший, всё нашли, что было нужно. Цены адекватные. Продавцы вежливые.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин. Низкие цены, хороший ассортимент.
Отделение почтовой связи № 630083
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальное отделение. Отправляла посылки для интернет-магазина. По крайней мере, никто не рычал, претензий не предъявлял и не возмущался. Персонал нормальный.
Новосибирский завод полупроводниковых приборов Восток
Новосибирск · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2023
Вячеслав Владимирович, что вы врёте?! Зачем вводите людей в заблуждение? У нас нет разгильдяйства и безответственности. Работа очень хорошая, дружный коллектив, совместные мероприятия. Кто хочет - вступает в профсоюз. Работа каждого контролируется, нет никакой безответственности. Если сделали больше нормы - дадут хорошую денежную премию. Если вам что-то не понравилось или с вами как-то не по царски разговаривали в отделе персонала, не надо вводить в заблуждение людей относительно работы.