Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
833,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шеф-Шаурма
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Удобное месторасположение, уютный интерьер, разнообразное меню. Готовят вкусно и быстро. Ребята встречают всегда с улыбкой, приветливо! Так держать!!! Всегда ваша🤗🤗🤗.
Городская больница № 20, поликлиническое отделение
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Поликлиника очень изменилась в лучшую сторону. Регистратура -ответили, объяснили, записали. По телефону меня записали на приём к терапевту на следующий же день. Так я познакомилась с лучшими терапевтом за мои 49 лет. Это Гаршина Дарья Михайловна. Можно написать много лестных слов в её адрес, но это ВРАЧ от Бога. Такого внимания к себе встретишь не часто. На приёме не отписывается "для галочки", и не назначает препараты не глядя на тебя(как делают многие). Я благодарна доктору за её профессионализм, чуткость, внимание! Спасибо Вам огромное!!!
Донские традиции
Ростов-на-Дону · Молочный магазин
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, большой ассортимент и очень внимательные продавцы!!! Спасибо Вам!
Казачий Хуторъ
село Самарское · Кафе
Сохранить
Март 2024
Нашим с мужем любимым блюдом была говядина с овощами, подавалась на сковороде. Недавно были проездом, заказали как обычно. В итоге...принесли на сковороде какое-то жидкое месиво, было похоже на пережаренный борщ, в который добавили немного говядины и картофель, который был пожарен несколькими дней назад, в этом блюде он намок и сьежился. Разочаровали.
Бавария
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин 🤗🤗🤗, особенно если попадаю на акцию😁. Цены ниже, чем в соседних, а пиво свежее всегда!!! Персонал магазина --девочки, вам спасибо за ваши улыбки, за ваше,всегда хорошее настроение, за ваши внимание к каждому покупателю!!! Мы Вас любим😘
Морская
станция Морская · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2022
Пока не могу поставить больше. Были проездом. Ехали на машине и решили заехать посмотреть условия для дальнейшего посещения. Очень интересовал бассейн и аква зона. Но.. чтобы просто посмотреть и все узнать о посещении, надо пройти через парк, "прогулка" по которому стоит 200р. По другому ни как. Просила, у машины оставался муж и спящий ребенок в машине. Нам отказали. И только, заплатив, 200р. я сморойти через парк к аква зоне.
Магнолия
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Очень уютная гостиница, доступные цены,чистые номера, вкусная кухня. В номерах тихо( шума с улицы не слышно). И очень доброжелательный и приветливый персонал! Спасибо Вам за ваше гостеприимство!!!
Лаба
Лабинск · Санаторий
Сохранить
Январь 2020
Место хорошее, поправить здоровье а самый раз. Большой выбор оздоровительных процедур. Один маленький минус. Бронь второй раз делаем по телефону, информация, данная менеджером по телефону, немного отличается от той, которую нам предоставляют при заселении. Недоработки менеджера! А в целом все отлично, санаторий нам очень нравиться, будем приезжать еще не один раз!