С
Светлана
С
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дик
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2022
Подвал, маленький и тесный. Куча мебели, не посмотреть не развернуться. Пришли с мужем с каталогом мебели заказать 4 стула и стол керамический, которые видели на выставке Мебель в Экспоцентре. Сотрудники компании на выставке все показали, объяснили и дали каталог. В магазине всем на нас было по фиг, были заняты расстановкой мебели. Обратилась с бабуле консультанту, ближе всех к нам стоящей, она не расслышала мой вопрос. Я повторила громче, в ответ- не орите… я попросила другого консультанта- никто с места не сдвинулся. Я задала прямой вопрос- вас всем все равно, кто нибудь уделит свое драгоценное время или мы можем идти в другой магазин? Ответ убил- идите в другой… класс! Уровень клиента ориентированности просто ноль!