Александр Ч.
3
Александр Ч.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рестарт
Оренбург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Бронировал и тонировал свой Хавал сразу после салона. Мой отзыв. Без "воды" и лести. Парни молодцы. Делают отлично. Можно посоветоваться и сделать что-то под себя. Не по шаблону. Всегда идут навстречу. Рекомендую! Р. S. Закатал перед 50%, показалось мало)) попросил второй слой. Отговаривали. Настоял. Сделали качественно. Мне нра!)) Вообщем не конвеер, парни ответственно работают.