В
Ваня Филиппов
В
6
Ваня Филиппов
18
подписчиков
62
подписки
307,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
ZdesQuest
Чебоксары · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Просто БОМБА!!! Очень понравилось, очень интересно проходить сложные головоломки особенно когда появляется скример и выключается свет и появляется так называемый у нас "дед с шокером" ну всем советую приходите там очень прикольно
Fix Price
Чебоксары · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, очень дёшево. Я бы поставил 5 звёзд но меня одно не устраивает. Когда я пришел в магазин рано утром в магазине не было никого и когда я выбирал товар на меня так смотрели, как будто я хочу что то украсть. Ну а так мне все нравится
Eurospar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень большой выбор еды, так же можно купить пиццу или суши. Все в одном магазине! Я очень этому удивляюсь всем советую приходить в этот магазин
Пятёрочка
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Все классно, отличный магазин есть готовая еда. Мне нравится ходить в этот магазин всем советую и рекомендую😉
Чижик
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Просто отлично все дешевле и качественнее модно попробовать еду и если понравится купить. Мне очень нравится этот магазин советую всем там покупать
Бассейн ЧГПУ
Чебоксары · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично мне очень нравится ходить в этот бассейн я научился хорошо плавать ставлю 5 звезд
Кавказия
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место,официанты работают быстро,разговаривают вежливо, еда вкусная.Мои впечатления просто классные,а что говорить про декорацию, все современное и это очень классно ставлю 5 звезд
Умный слон
Чебоксары · Нейропсихолог
Сохранить
Ноябрь 2024
Все классно хорошо объясняют все понятно и весело мне то есть я ребенок очень нравится посещать эти занятия просто нет слов от таких хороших педагогов!
Средняя школа № 39
Чебоксары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2024
Мне нравится там учится:) все круто ставлю 5 звёзд
BestOil
деревня Яуши · АЗС
Сохранить
Май 2024
Качество топлива Болле менее обслуживание тоже все ок мне нравится ведь если авто мало топлива то заправка рядом:) ставлю 5 звёзд