Иван Колмыков
14
Иван Колмыков
1
подписчик
1
подписка
935,8к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Автодром
городской округ Курск · Автодром
Сохранить
Июнь 2026
Я там не учился, но с виду очень хороший автодром, много разных участков для вождения молодым ученикам, свежий воздух почти рядом с лесом!!!
Аквасила
садовое товарищество Сельхозработник · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная мойка, удобный подъезд, парковка не маленькая для того что бы протереть авто, пена класс, напор класс, пистолеты тоже хорошие!! Приезжайте не пожалеете!!
Тропинка
Курск · Бар
Сохранить
Май 2026
Там не был не знаю, но магазин работает давно, значит всем нравится, хорошей работы!!
Светофор
Курск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Просто светофор.
СтройГигант
Курск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин строй материалов, большущая парковка, удобное местоположение, скидки по субботам, большой выбор товаров, есть где походить и что прикупить!!!
Сказка
Курск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Классный кинотеатр, находится в удобном месте, всегда рады посетить его, хорошая атмосфера, советую всем его посетить!!!
Лукойл
Курск · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая компактная АЗС, всегда чисто, персонал подобран хорошо, заправщики молодцы всегда на колонках, девочки на кассах умнички,а также проходят топливные карты и всегда есть интернет, работайте в таком же духе!!!
CDEK
Курск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой Сдек , получал товар, парковка правда маленькая , а так все отлично!!!
Рем Формула 46
городской округ Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, постоянно там обслуживаю авто, опытные ребята, чистая территория , большая парковка,быстро качественно приятно работать, держать в таком духе!!!
Европа
Курск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Честно мне не нравится сеть магазинов Европа, цены космос, курские предприниматели тупо обворовывают жителей Курска своими ценами, сегодня у них видел Алексеевскую сгущенку по 180 рублей, откуда такой ценник, она что на луне производилась, это болгородский продукт, откуда такие цены ужас, да и куда смотрит антимонопольный комитет!!! Принципиально не хожу в эту сеть магазинов Европа!!!!