Ольга Ольга
6
Ольга Ольга
2
подписчика
0
подписок
367,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
АртроЛайн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила клинику и осталась очень довольна врачом Козловвм Е. В. и физиотерапевтами
Kitaev
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные роллы!)
Весёлая расчёска
Нижний Новгород · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2025
Были в "Веселой расчёске " в тц Небо. Были 4 раза и с каждым разом все хуже и хуже. Уважаемый руководитель, если вы читаете отзывы, то примите конструктивную критику. 1. Администратор 12.03.25 года вечером сидит будто из сельской дискотеки пришла . ну с администратора же начинается впечатление. Где внешний вид? Сидит развалившись, кофта со стразами с вырезом на плечах, волосы еле собраны 2. Наш парикмахер к слову сказать была одета в мятую белую футболку, волосы еле прибраны , на босую ногу белые сланцы. Где внешний вид? За стрижку 900 рублей. Стрижка 10 минут. Можно выглядеть более профессионально. 3. Ребенок 1.5 года не может сразу сесть к незнакомому человеку, нужно хотя бы минуту с ним познакомиться. Чтобы он привык. Парикмахерская позиционирует себя как детская. Хотя бы немного из детской психологии должны знать!Сразу усадили в кресло, естественно закричал. Потом стали стричь у меня на руках. Накрыли перелинкой быстро, руки все были открыты. Вся в волосах. и на том спасибо. Когда были третий раз у вас , тоже стриглись на руках ребенок плакал, я даже не заметила , что меня даже не накрыли. Была в миллионах волос , чесалось все. Кофту и чистила и стирала несколько раз, все равно колется. Хоть выбрасывай. Воротнички стоят копейки , и перелинку к шее просто не пристегивают без воротничка по Сан Пин. Все торопятся -торопятся "мастера", а куда? У вас что время на одного клиента 10минут максимум.? Нас вместе с истерикой стригут 10 мин максимум. Ну потратьте минуту на то, чтобы не было столько волос на кофте! Больше не приду никогда!администратор была рада, что мы уходим. На мое "до свиданья!" ответила недовольно" угу!" 4. Об уставшем ремонте даже и не стану писать
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий театр, актерская труппа великолепна. Любимейший спектакль"Ангел вышел из тумана" оставил неизгладимый след в моей душе. Вспоминаю его очень часто, думаю о героях, бытийных проблемах, актуальных всегда ,никогда не забуду!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Плохая организация работы на этом пункте выдачи, много раз приходилось ждать, пока сотрудник пвз бегает то в одну сторону, то то в другую, ища 1 товар из нескольких. "И кто его туда положил интересно?"- задаются вопросом. От этого большие очереди.
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Впечатление на 3. была я с мужем и ребенком 1г1 м, нас проводила хостес за наш стол-круглый для 6 человек. Хотя мы бронировали стол для двоих. Сказала, сейчас подойдет официант и принесет стульчик. Официанта не было 20 минут! Ребенок выкрутил все руки. И когда уже настроение совсем упало , мы встали, чтобы уйти. Подбежала официантка с круглыми глазами, "Вы уже что-то выбрали?". Я сказала , для начала принесите, пожалуйста, стульчик для ребенка." Атмосферное место ,детская комната достаточно хорошая. Чтобы я исправила: ускорила работу официантов. Придем ли еще раз: наверное, нет
Нетеатр
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Январь 2025
Уютное пространство, приятное)) все по -современному: минимализм, чистота, улыбки, доброта, хочется вернуться 🫶
Детская городская поликлиника № 18, Поликлиническое отделение
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Были с ребенком на медосмотре в год.какой большой минус-живая очередь.все с талонами ,конечно. Очередей больших к кабинетам нет.но у хирурга..очереди большие.потратили около часа.мнн первые минуты было дико смотреть на очередь родителей с месячными и постарше детьми.поясню, что до этого наблюдались в другом филиале, на пролетарке.там было строго по записи и никаких очередей,народа в коридорах..здесь нет такого порядка,к сожалению. В остальном, для бесплатного нормально.
Отделение почтовой связи № 603132
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Все хорошо, нравится молодая девушка , работает прекрасно, быстро и уверенно. На все вопросы отвечает доступно и доброжелательно. Побольше бы таких работников)
ПодВодой
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаем Акваклуб 7 месяцев. В силу разных обстоятельств-побывали на занятиях у многих тренеров. И нашли своего тренера, к которому ходим на занятия с полным доверием и спокойствием. Наш тренер Виктор Медведев просто замечательный человек, наблюдает за ребёнком, знает весь его характер, степенно и последовательно учит нас нырять "прятать глазки" через игру, проводит гимнастику, делать "прыг" в воду и многое другое. Сейчас нам 1 год и 1 месяц, мы многое умеем и еще много интересного нас ждет впереди. мы с гордостью можем сказать, что занимаемся у лучшего тренера