Владимир М.
3
Владимир М.
0
подписчиков
0
подписок
336,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имба
посёлок Лунёво · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Столик хороший, очень большой. Вместительный. Только единственное у него есть проблема, оставляет пятна после. Рук. Ног кошачьих, но. А так в принципе все нормально, приходится его вытирать тряпкой, а так в принципе нормально большое спасибо.