Ульяна
8
Ульяна
2
подписчика
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные пункт выдачи,постоянно их нету на месте,редко когда зайдёшь и они будут там нужно пару раз выходить из дома и идти туда сново.Вопрос для чего они открылись ?!наверно то что бы психику людей ломать
Цацагрум
Уфа · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Сводила свою девочку американского булли на мытьё,стрижку когтей,чистку ушей.Всё прошло хорошо,персонал вежливый будем приходить ещё,рекомендую 👍
Cofix
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе ✨
Додо Пицца
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужас,настроение испортили !Пришла позавтракать,заказав не было я одна была,но готовили кофе и выдавали сырники 10 минут 😡 Обычно во вкусно и точка в бургер Кинги очередь огромная но заказы падают раньше я в шоке.Больше в эту сеть не зайду
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2026
Отношение персонала на 0,сомоутверждаются за счёт других !Сами не чего не стоят ☝🏻🤣
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание на 0,пришла только что попросила капучино с сиропом его начали делать я пошла села и жду в итоге меня не позвали я подхожу его забрать и там пьяный бездомный так разговаривает что его слюни летят изо рта а кофе был открытый,такая мерзость 🤮 Я психанула и ушла,в жизни туда не зайду ☝🏻
Снежная Королева
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Качество шубы ужасное,не советую её покупать 😐
Жизньмарт
Уфа · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2026
Сегодня пришла в магазин у них сломан холодильник,и готовая еда переставлена.Я спросила когда он сломался ночью или нет,роллы не испортились можно их брать ?Мне ответили то что всё с ними хорошо,вообщем съела их дома и заболел живот 😭😭😭
Медис
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Разговаривают с повышенным тоном ! Ужасное обслуживание
СберБанк
Уфа · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание ! Одна по телефону говорила пару минут,вторая убежала другого обслуживать когда я стояла и ждала ….