Талаев С.С.
7
Талаев С.С.
0
подписчиков
2
подписки
145,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Прошу вас провести беседу с персоналом. Сегодня отказались принимать чуть надорванную Российскую денежную купюру, чем нарушили ст. 426 и 445 ГК РФ,а также указания Банка России № 1778-У от 26.12.2006.
Каток
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Лучший бесплатный каток на районе+ погреться можно.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Стоило бы обновить.
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Купил "домашние" котлеты, стал готовить, появился кислый запах, попробовал на вкус(кислятиной отдают)
Britva
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Классное место, мастера знают свое дело, респект Зафару 🤝
ГБУ Автомобильные дороги ВАО
Москва · Городское благоустройство
Сохранить
Март 2023
Спасибо за качественную и оперативную работу.
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2021
1. Отдал 1600₽за шиномонтаж 2-х колёс 215х55х17 (снять старую резину и поставить новую). 2. Навязывают доп. услуги, сказали что нужно и задние колеса менять. 3. После шиномонтажа сразу поехал на 3д сход-развал, по Москве ездил не ощущал биения, но выехав на трасу есть выбрации.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2021
Был на днях, думал сделают хорошую прическу, но сделали треш! Говорил одно, сделали другое. Больше туда не пойду и другим не советую! Выбросил 1500₽ на ветер и теперь думай как переделать, но уже точно не там!
Мои Документы
Котельники · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2020
09.10.2020 заехали с женой сделать временную регистрацию ребёнку для дет. Сада, сотрудники молодцы(вежливые девушки, все объяснили и помогли заполнить заявления) услуга оказана быстро и профессионально. Спасибо.
Osteria Mario
Котельники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
09.10.2020 зашли с женой перекусить в свой любимый ресторан(люблю как готовят). Всё было бы не чего и официант молодец, но еда в этот раз разочаровала, заказал "АМАТРИЧИАНА С ПОЛЬПЕТТЕ" (фрикадельки перемороженные, паста сухая) такое ощущение что в микровалновке разогрели). А раньше было все на высоте, жаль...