flyhfslashmanova
12
flyhfslashmanova
1
подписчик
1
подписка
143,7к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
16
Шашлычный двор
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для мероприятия и плюс танцпол. Шашлык когда как...а так вкусно 😋
Сандал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарное и уютное кафе, еда очень вкусная. Встречают гостей шикарно....
Hunter Club
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасный вид на Волгу.
Гранд-отель Россия
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаю в данный момент здесь. Такое ощущение, что пишут плохие отзывы конкуренты. Номер у нас стандарт, с видом на море 🌊 шикарный вид. 9 этаж, работают 2 лифта, ждать приходится, но это нормально, дома же ждёте, терпения....где... Про шведский стол. Готовят очень вкусно 😋 молодцы повора, и столько разнообразие!!! Кушай сколько хочешь до 20. Про персонал, тоже не попадались плохие, наверное как Вы, так и к Вам. Всё взаимно. Лично мне всё нравится 👍 и кайффффую от атмосферы. Музыка 🎶 в бассейне, весело. Единственное по теплее надо сделать бассейн, как там детки постоянно. А так с каким настроением приедете, всё зависит только от Вас ❤️
Х З
Чебоксары · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Самая лучшая кухня, очень вкусно 😋 готовит Александр.
Планета
Чебоксары · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Самые вкусные тортики и пирожное, всё натуральное.
Вокруг света
Чебоксары · Сауна
Сохранить
Май 2025
Лучшая сауна в Чебоксарах
Нартаван
посёлок городского типа Сосновка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для отдыха семьёй.
Ельниковская роща
Новочебоксарск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Шашлык вкусный 😋
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавец хамка, до меня обслуживала мужчину ему улыбалась и говорила не торопитесь, как дошла до меня очередь, как грузилась карта магнит, так на хамила, что как долго, пока в очереди стояли могли загрузить, ужассс конечно....( то что интернет плохо грузит или реклама?!) человеческий фактор вообще не интересует ...больше не ногой в этот магнит, пусть продавца научат хорошим манерам!!!