Палле 1
11
Палле 1
5
подписчиков
1
подписка
848,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
26
Ермолино
Когалым · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: Место, где всегда можно что-то съестное прикупить и после употребления, ты точно, плеваться, не будешь. Продукты не плохие, всегда свежак, технологию приготовления удерживают на уровне. Девочки-сотрудницы: вежливые, внимательные, стараются обслужить максимально быстро.
Новый Парус
Когалым · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыва не будет. Просто кол этому заведению. Информация для тех, кто планирует попасть в эту столовую. Мне отменили проплаченную бронь. Точка.
Глория Джинс
Когалым · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Две звезды за стремление быть и что-то из себя представлять. Но с одной Дорадо, как с козырной картой меню, на плаву не удержаться. Салаты на трояк, Том Ям - 2, сырная и рыбная платформы - шлак, шашлык из свинины - голая соль! Танцпола - нет! Музыка, звук - отвратительны! Через некоторое время посещу вновь Глорию и если все останется так же..... Удачи и перемен!
Kebab & Grill
Сургут · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Это пародия на закусочную или как там они себя назвали! Всё, что купили отвратительно приготовлено и разогрето уже пару раз. Сухое толстое тесто, жилы и отсутствие мяса в самсах - видимо рецептурная фишка. Кутабы или лепешки с зеленью, даже язык не порачивается их описать и назват съедобными. Всё на выброс. Не рекомендую данное заведение.
СберБанк
Когалым · Банк
Сохранить
Май 2024
Сидит 5 человек в очереди, в основном пенсионеры, работает одна касса, один сотрудник работающий с клиентами (причем очень долго) . Другой сотрудник копашится в компьютере, не принимает, остальных вообще нет. По вызовам на электронном табло, понятно стало, что кассы и 1, и 2, также, не работают. Таким образом из 6-фронтальных касс, лишь одна девочка пытается работать с клиентами, которая по моему вопросу не смогла решить проблему. Потеряно время и не оказана помощь.
Vkusno
Когалым · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Место появилось не так давно. Собран, не то магазин кондитерских изделий, не то кофейня, из строительных блочных панелей. Сделан и оформлен со вкусом и старанием. К новогодним праздникам даже дедушку Мороза пришпандорили на фасаде. Но через пару дней он исчез, кто-то прибрал. Цены и товар не изучали, но приятно, что есть такой закуток, где даже есть один столик. Людей не видно, а точнее их там вообще не наблюдалось. Место хорошее, но торговый профиль предпринимателю надо было додумать. Жаль если закроются!
Пятёрочка
Когалым · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный, грязный магазин, с тотальной антисанитарией, поразительно ригидным обслуживающим персоналом. Бардак с ценами, тележками, товаром. Вечно открытые холодильные дверцы. Ценники в пятидесяти процентах отсутствуют, или не соответствую действительности.
Пятёрочка
Когалым · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазину всего пару месяцев после открытия, но уже выглядит как подвальный, столетний от частного предпринимателя. Грязно, не аккуратно, продукты валяются как папало, даже на затоптаном полу. Холодильник в следах и ляпсусах от скотча, у вертикальных оторваны ручки. Правильно расставленных ценников, как с первого дня не было, так и нет. Ценники не совпадают с реальной стоимостью товара, отсюда на кассе обсчёт покупателя. Кассиры полумертвые, работают отвратительно, медленно, ценн не знают, с кассовым аппаратом не умеют работать. Сканеры штрихкодов на столбах не работают. Корзинки загажены.
Суши Мастер
Когалым · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Живём рядом, но ранее получали заказ с опозданием более 1 часа и то, потому, что не дождавшись доставки, забирали сами. Последние 2 раза доставку не заказывали, уже боимся. Забираем сами из вонючего, пропитанного маслом офиса. Но и тут засада. Первый раз заказали не сетом, заказ не наш. Половина роллов не наши! Чек наш, заказ на нём наш, а содержимое дешевле на порядок. Не проверяли и получили роллы из кота в мешке. Разбираться не будем кто в чём виноват, заказывать тоже больше не будем! Кстати когалымские сушисты КОНОВАЛЫ, технология приготовления продукта на нуле. Позорят Сушимастер на всю Россию. Рис и нори не держат форму, разваливаются. Содержимое роллов почти отсутствует! Видимо воруют. Не рекомендую данное заведение.
Трактир 7 пятниц
Когалым · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Не надо быть Нострадамусом, чтобы понять, что это не ресторан или кафе с Патриарших прудов и вы обязательно будете чем-то удивлены. Плюсы есть. Это прежде всего старание и желание руководителя слелать 7 Пятниц похожим на ресторан. Искренний мотив украсить помещение всем, что есть и стилизовать его под что-то, мы также относим к плюсам. Новогодние тона и убранства имели место быть в положеные сроки. Богатое меню, чистота и некоторые блюда, были отмечены моими друзьями оценкой - удовлетворительно. Но странная неразбериха с ценами (в меню одна по факту другая), ужасная музыка (почему-то играл почти весь вечер очень "танцевальные" треки Сектора газа, также слабая аккустика, отсутствие танцпола, не имение своего ди джея-организатора завышенные цены по меню, и главное реплики моих друзей ...."это самое скучное место, где когда-либо я был", не даёт возможности поставить высокую оценку. Да, еще этот наш когалымский колхоз, какие-то друзья, родственники, знакомые обслуживающего персонала, свойский, панибратский ор, короче толпы своих создают не уютную атмосферу.