Ева Стеллар
4
Ева Стеллар
2
подписчика
1
подписка
63,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Корчма
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом посещения этой забегаловки. 27 июля посещали данное заведение, прошли на летнюю террасу покушать, блюда оказались вкусными. Обслуживал нас молодой человек, высокого роста по имени Роман. Сразу из за внешнего вида и его поведения испортилось настроение. Одетый, одетый не пойми как, штаны спущены, сам по себе дёрганный и дерзкий. Извините, но не хочется смотреть на нижнее бельё официанта, которое выпирает из спущенных штанов, к тому же он ещё и грязный и неопрятный, а ведь официант - лицо заведения. Заказали еды, ожидание было долгим, однако мы согласились на это сами. Затем начинаются просто сказочные приколы от этого официанта. Блюда поданы неплохо, но после того как освобождались тарелки мы их выставляли на край стола. Официант за несколько часов даже не соизволил подойти и забрать грязное со стола, а просто проходил мимо. Наблюдали, чем же он занимается вместо своей работы, он просто идёт в комнату барной стоики и сидит в смартфоне. Тарелки с других столов он просто собирал в кучу на барной стойке и такую картину с грязными тарелками, пустыми бутылками наблюдали очень долго. При этом парень был один, а девушки две, которые замечательно работали и всегда забирали грязное с других столов, а нам к сожалению достался такой официант. Я лишь хочу, чтобы все люди знали и сразу просили заменить им официанта, если попался такой, дабы не портить себе настроение. Заведение, примите меры и поговорите с этим сотрудником. Спасибо. П.С. Не только у нас была проблема с этим официантом. Мы слышали, как кому-то попался волос в тарелке и он нагло смеясь над клиентами, пытался доказать, что это не его волос, пытался на кого спихнуть. Надеюсь, что он не обвинил кого-то хорошего из этого заведения. Искренне сочувствую персоналу, представляю, как им тяжело работать с таким сотрудником.
Стиль
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Выражаю благодарность салону красоты за профессионализм и высокое качество услуг. Особенно отмечу работу по окрашиванию и стрижке. Мастер подобрала идеальный оттенок краски, одни положительные эмоции от визита! После окрашивания делала стрижу, результат превзошёл все мои ожидания, я очень довольна. Спасибо, рекомендую этот салон всем!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Самый ужасный пункт приёма который я только встречала. Хамское отношение, ругательства, отказалась принимать отправление. Совершенно не воспринимает доводы и факты. Отвратительно.
Пик Сто-ипм
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Май 2024
Заказывали сменные пластины из твёрдого сплава для кромкореза. Многие европейские поставщики ушли из страны и найти расходники большая проблема. В этой фирме нашли то что искали и в нужном количестве. Качество отличное. Пластины оригинальные.
Кант
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Велосипеды и аксессуары на любой вкус, всё очень аккуратно и понятно. Очень чисто, сотрудники улыбаются и чётко всё рассказывают. Отдельное спасибо сотруднику отдела, помог выбрать велосипед, сам собрал, помог на кассе и дал рекомендации по уходу. Обязательно вернёмся к Артёму, спасибо!