Юрий Мисюрев
4
Юрий Мисюрев
1
подписчик
3
подписки
24к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
ГСК 37
Москва · Гаражный кооператив
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальные гаражи Все нравится Купил здесь гараж и не жалею
Энергия
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Не верте отзывам с оценкой 5 Это накрутка Году в 18-19 воспользовался этой шаражкиной конторой ТК заказывал с Владивостока тормозные суппорта Думаю ну как их можно сломать , не стали делать обрешётку и что в итоге ? Вы угадали , сломали суппорта я долго с ними качал но деньги вернули И вот в 2025 году пришлось столкнуться с ними снова ТК заказ бампер тоже из приморья и там на местности у них была только эта ТК , подумал столько лет прошло наверно подтянули сервис и ТД и тп Но это была ошибка 25 августа отдали им груз рядом с Хабаровском 2 сентября он был в Подольске на сортировочном складе Думаю ничего себе возят быстрее пэк и СДЭК Но это было обманом Сегодня 14 сентября они до сих пор сортируют его Привезти груз внутрь ТТК ещё стоит +15% к цене А самое смешное что офис на волгоградском проспекте все в 300-500м от ТТК Короче не надо оно вам , 2 недели с Подольска привезти не могут Звонишь им , трубки бросают, разговаривают как будто я им груз 2 недели довезти не могу Не простите не извените Ждите ждите В субботу позвоните А хотите в другой офис ждите ещё 3 дня А в субботу у них выходной и в воскресенье тоже Короче просто ужасное отношение и перевозки по цене рыночных Но зачем выбирать это чумаходное место если есть СДЭК и ПЭК? Желаю вам закончить вашу деятельность поскорее.
Парковочная зона № 4042
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Август 2025
Гку ампп а где знаки и розметка? Родные вы мои теперь я должен полтишок из за вас. Всем быть внимательнее.
ВинДок
Москва · Шины и диски
Сохранить
Май 2025
Сделал заказ в пятницу в 13:30 Сегодня понедельник 8 вечера Заказ просто принят Не каких движений В 8 вечера звонил трубки не берут в этоге отказался на сайте Просто так прождал 4 дня из 10 обещанных по доставке радиатора Заказал на другом сайте чуть дороже но где уже брал неоднократно и привезут за 5 дней, и с возможностью возврата , здесь было без возврата Тоже повелся на низкие цены но в этоге так и не получилось поработать с этим магазином. Так что думайте сами.