Рената Зилюшина
5
Рената Зилюшина
2
подписчика
4
подписки
56,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Разнесурекламу
Москва · Рекламное агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали листовки, все время были на связи, отвечали на все вопросы, изготовили быстро по адекватной цене.
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Дно! Отравились. Пришли перекусить 31 августа в 11 вечера, заказали шаурму с курицей, шаурму с говядиной, картошку фри (которую кстати говоря не принесли) и литровый лимонад, на секундочку, чек вышел больше 2к и мы ожидали чего то вкусного за эти деньги, но увы и ах, полное разочарование. Шаурму с курицей было невозможно есть, все мясо было с жилками и кожей. Шаурма с говядиной, была явно не с говядиной, когда мы спросили официанта, почему говядина белого цвета, уточнив у повара, он сказал, что так и должно быть, в середине второго куска шаурмы был обнаружен кусочек говядины, чем накормили в первой половине? Свининой? Которую мы не едим. После мы пол ночи обнимали унитаз по очереди, следующий день сразу минус. На фото шаурма с говядиной и одно фото с курицей, отличите, что где?
Say Yes
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июль 2025
Обратилась в данное ателье к Мастеру Елене и не пожалела! Заказала вечернее платье, на мусульманскую свадьбу, у меня было достаточно много критериев. Платье я придумала у себя в голове, но как его изобразить, не имела понятия😁 Рассказала Елене все свои задумки на первой встрече, она сняла мерки, зарисовали эскиз, встречи проходили в очень приятной обстановке, Елена полностью располагает к себе, подсказывает как лучше и что возможно. И вот она, долгожданная вторая встреча, я захожу в ателье и меня встречает манекен с платьем из моей головы😭 я не ожидала стопроцентного попадания, но это было оно!!!!! В третью встречу я уже забирала готовое платье и платок для чалмы, из той же ткани что и платье. Собрала тысячу комплиментов на свадьбе, платье роскошное, сшито очень качественно, швы ровные, задумка воплощена в реальность, я в восторге 🥹❤️❤️❤️ обращусь вновь, рекомендую!!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Посещали данное заведение 2.01.25. Зал был почти пустой, мы были вдвое, заказали 3 порции роллов, одни из них горячие, так же заказали два напитка. Первым принесли напитки, в меню указано 200мл, на вид и ощущение налили от силы 150😅 Оправдание, что наливают мерным стаканом, можете оставить при себе, так как в одном было значительно меньше чем во втором стакане. Далее принесли одни горячие роллы, примерно через 15 минут после заказа, соседние столы заполнялись, им приносили еду, они ели и уходили, а мы все еще сидели и ждали оставшиеся 2 порции роллов, которые принесли только через ~40 минут, с извинениями официантки, мол у них запара… Интересно, что бы там было при полной посадке… Сами роллы оставляли желать лучшего, горячие роллы были самыми приемлемыми из всех. С учетом того, что мы заказали максимально классические роллы, испортить их нужно сильно постараться. Роллы «прайм» классический ролл с лососем и креветкой, на 3 ролла добавили хорошее количество рыбы и креветок, на 3 оставшихся доложили, то что осталось 😄 попки от креветок и тонкий слой рыбы. Ролл «дракон» с угрем, ну это отдельная история, сами роллы были очень плохо собраны, разваливались раньше чем донесли до рта, по вкусу рыба была не самой свежей, что в конечном итоге привело к ОТРАВЛЕНИЮ. Обслуживание на нуле, не понимаю этих восторженных отзывов
Diamond nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
На 3из 5!) это общая оценка студии. Была записана на маникюр, вечер 29 декабря, вход найти достаточно сложно, стоит отправлять на вотсап не только напоминание, но и карту для новичков!) Пришла ко времени, на входе меня встретила администратор, сказала где находится туалет и кулер, посадили за кресло, но не предложили мне ни чая ни кофе🥲 позже, в сообщениях мне прокомментировали, что студия является потоковой и они не предлагают никаких напитков, но как по мне, когда вы берете 50 рублей за пилку 😂😂😂😂😂😂 можно и напиток предложить, далее попросили оценить сервис, но его нет, когда платишь за услугу, хочется что бы и сервис присутствовал все таки) далее я ждала мастера 15 минут, по не ясным для меня причинам, администратор не предупредила, что нужно ждать. Сама мастер, Аида, очень умиротворенная) вероятно уже устала от новогодних наплывов, маникюр делали не спеша, но при этом закончили достаточно быстро, кутикулу убрали очень аккуратно, сам маникюр на вид хороший, как будет в носке, пока не знаю) Дополняю свой отзыв спустя 5 дней, на 3 день начали по одному откалываться края, хотя я не убиралась, не ковырялась в воде, механический повреждений тоже не было, Максимум который получили ногти это почистили 1 мандарин 😅 При оплате добавилась сумма за одноразовую пилку, мелочь, но не очень понятная, встречаю такое впервые) в подарок дали маску для лица, что конечно же не может оставить равнодушным) Вам стоит поработать над сервисом и качеством выполнения работ. Первоначальное впечатление было лучше, жаль, что маникюр всего на 5 дней🫠
CrestRage
Пенза · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Мой выбор пал на данную академию и очень даже не зря! Работаю стилистом уже пятый год, знаний которые мне дали там, было достаточно для начала моего пути, думаю, это единственная академия в Пензе в которой вы обучитесь стрижкам и основам колористики за такие сжатые сроки, но в таком большом объеме. Очень благодарна Елене! Она научила меня всему, что помогает мне быть востребованным мастером в Москве!)