дмитрий
6
дмитрий
1
подписчик
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Кулинария у дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашел поесть и офигел. Из плюсов только цена. Но это не кафе а столовая приучен средняя. Еду надо разогревать самому в микроволновке. Еда тоже на троечку.
Mircuccio
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно. Официанты приветливы и вежливы. Чисто. Хорошо.
Автомойка
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Кузов помыли не плохо. Салон такое чувство что не пылесосили от слова совсем.
Автомойка
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Мойка хорошая. Но отношение мастера приемщика желает лучшего он явно не заинтересован в клиентах. А так моют хорошо.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Сидишь спина к спине. Еда по вкусу не очень. Из напитков пиво на тройку. Я еще раз не пойду. Не мое.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
По лекарствам вопросов нет. Но огромный минус это очереди приходится стоять минут по 20-30
ЕвроАвто
Всеволожск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживаю здесь машину с 2022 года как кончалась гарантия у дилера. По Т.О все хорошо. Нареканий нет. А вот мойка на 3 не больше.
С66
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В большем случае съедобно. Не вкусно но съедобно. Обычная столовая. Персонал вежливый. Чисто но вот с мылом в туалете беда. Блюда часто бывают холодные.
Глосс
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
В принципе как парихмахерская неплохо. Соотношение цены и качества соответствует. Но некоторые мастера халявят по страшному. Просто подстричься можно придти но не более.
Твой стиль
Всеволожск · Меховое ателье
Сохранить
Июль 2024
Ужасно. Ключи делают долго. А обувь лучше не нести они ее только испортят.