Марина Татевосян
2
Марина Татевосян
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ментор
Старый Оскол · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо автошколе "Ментор" В автошколе работают профессионалы и люди знающие свое дело. Отдельное спасибо инструктору Екатерине Владимировне. За ее проделанный труд, всегда на чеку своих педалей 😀. Подскажет все хитрости и нюансы наших дорог. На все вопросы даст развёрнутый ответ, который важен для начинающих водителей. Что самое удобное, время всегда можно подобрать и скорректировать как удобно и для вас и для инструктора. Рекомендую автошколу "Ментор" Смело идите за своей целью только к ним, они лучшие и знают толк в своей работе.