Тимофей _
5
Тимофей _
1
подписчик
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Круассан & Кофе
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Много лет приходим в это кафе, но 18.06.2026г утром произошла неприятная ситуация. Пришли с детьми, сделали заказ (обслуживала девочка в очках), кофе принес молодой человек в бейсболке - попутно разлив его частично на стол, потому что у него банально тряслись руки как с перепоя, ну ладно, вытерли. Жене ее часть заказа ПРОСТО НЕ ПРИНЕСЛИ! При том, что официантка верно озвучила сделанный заказ, когда я лично подошел на кассу и спросил причину задержки исполнения заказа, ответ просто убил: «так вы больше ничего не заказывали». Персонал все время игрался с каким-то подростком-негром, видимо местной достопримечательностью. Мы первый раз сталкиваемся с подобным в данном кафе. Мы понимаем, что персонал работает по 12-14ч, но они же сами к вам приходят на работу и должны же понимать специфику работы. Очень надеюсь, что администрация оперативно отреагирует на подобный случай - очень не хочется менять привычное нам кафе в Кабардинке! UPD: вновь посетили данное кафе, отлично, что администрация оперативно исправила недочеты. Обслуживал молодой человек - выше всех похвал, и детям раскраску принес, и заказ был подан оперативно, и настоящая - не натянутая улыбка. Рады, что одно из наших любимых заведений остается с нами. Спасибо Администрации за принятые меры! Остаемся с вами!
Барабуля и мидии
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Решили семьями зайти в это кафе, кто-то скажет - обычная пивнушка, и безусловно будут не правы! Рыба приготовлена выше всех похвал, детям бургеры тоже отлично зашли, без каких-либо последствий. Хорошее пиво, не разбавленное и приветливый персонал. А обдувающий теплый летний бриз - создал уютную атмосферу. Искренне желаю дальнейшего развития и процветания!
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Нелюди, единственный проезд который постоянно (особенно в час пик), перекрываются грузовиками. Скоро уже местные жители самосуд на водилами устроят. Ночью возите свои товары с 2 ночи до 5 утра
СберБанк
Химки · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
В выходные не работают, банкоматов нет. Хотелось бы узнать - зачем вообще это отделение? Закройте его тогда
Детская городская поликлиника № 94, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная клиника. Ребенка прикрепить - целый квест, пока лично не приедешь, прикрепление через интернет - не действует. Заявки они тупо не рассматривают. Врачи открывают себе приемы и идут по своим делам. Приехал с дочкой которой месяц сидел врач Крутиков И.С перед нами никого не было, он тупо открыл прием и ушел, ну не пришел человек, видишь сидит следующий - бери следующего. Зачем - лучше своими делами позаниматься! Охранник вообще один раз пьяный на посту сидел (мужик с бабой на смене были). Крайне не рекомендую данное заведение, если дорожите жизнью и здоровьем своих детей.
Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
Обнинск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Если вы хотите сохранить жизни своим родным - бегите от сюда. Моего отца перевели сюда спустя 2 недели прибывания из НИИ им. Лопаткина (Москва), ему была показана операция по удалению опухоли и почки. Привез отца в это НИИ им.Цыба 15.10.2024г, приняли, разместили - назначили повторно анализы. Лечащим врачом был назначен Троянов А.В., заведующий Корякин О.Б. Были сделаны различные анализы, после чего меня вызвали на беседу 25.10.2024г и объявили, что ситуация сложная, но противопоказаний для операции - нет. А потому планируют они ее провести через 3-4 дня. Однако в назначенный день, операция не началась. Попытавшись узнать почему операция не началась, было выяснено, что лечащий врач и заведующий ушли в отпуск. Люди вызвали на диалог о предстоящей операции зная, что уходят в отпуск. Начались новые попытки узнать, кто является лечащим врачом, отца несколько дней из лечащего персонала никто не посещал, написав жалобу удалось узнать, что лечащим врачом был назначен Чайков В.С. Когда супруга отца связывалась с гражданином Чайковым В.С. Тот в резкой форме и на повышанных тонах в телефонном разговоре высказался, о том, что он думает о жалобах. После чего заявил, что смысла в операции не видит и на консилиуме будет настаивать на ее отмене, но финальное решение будет за академиком Каприным и директором института Ивановым. Знач, что пкадемик приедет в определенный день в НИИ Цыба, с врачом Чайковым В.С вновь связалась супруга отца по телефону. После чего врач заявил - «что вы мне названиваете? Если хотите информации приезжайте, люди сюда приезжают, а не звонят. Я вам сказал, что решать будет консилиум, мы предварительно собирались и решили, что делать операцию не будем, так как ситуация сложная и опасная, кто на себя будет брать ответственность». Собственно говоря - 5.11.2024г консилиум принял сторону врача, который без году неделя вел пациента. Естественно с выпиской на домашнее лечение, с выпиской каких то таблеток. Но даже саму выписку пришлось ждать человеку в тяжелом состоянии около 6 часов, потому что врач то на конференции, то на совещании, то просто покурить выходил. Как удалось узнать - в случае летального исхода, у данного НИИ им.Цыба будут снижены показатели и им этот геморрой не нужен . Вот и думайте - готовы ли вы доверить себя, своих близких и родных людей - тем лицам, которые не заинтересованны в лечении, а только в показателях. Сейчас опухоль уже разраслась аж до предсердия и проникла в вену с тромбовами образованиями. Правильно гласит поговорка: «у каждого врача - свое кладбище» На официальный почтовый адрес (e-mail) этого НИИ им.Цыба писались запросы, но увы обратно даже не приходил регистрационный номер обращения. Такие врачи потом переходят в какие-нибудь брендовые клиники и продолжают такое «лечение» другим людям
Мадера
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Решили с супругой отметить тут окончание отпуска. Ресторан посоветовали знакомые. Заказали бутылку вина, кальмаров, сыра и шашлыка. Все было подано довольно оперативно и отлично приготовленным. Тихая, слегка уловимая фоном музыка совершенно не раздражала. Официант деликатно подходил и доливал вина именно тогда когда было нужным. Я искренне не понимаю плохих отзывов. Даже в конце сезона в Кабардинке хватает мест на любой бюджет. Идея выдать волос в супе за бесплатное блюдо - стара как мир. Более того, я бы не сказал, что цены в заведении высокие. Да это не рядовая столовая с сосисками и макаронами, нужно быть готовым, что это ресторан. Но в рамках ресторанных цен - меню составлено достойно и завышение цены я увидел разве что на семгу и то - не критично. Комфорт, вкус и атмосфера - прекрасно сочетаются в данном ресторане за разумные деньги.
Малиновка
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан с прекрасными блюдами. Были с женой и ребенком в Сентябре 2024г. Борщ - это что то божественное, подали вместе с нежным и прекрасным салом. Шашлык и Люля - выше всех похвал, лепешка и лапша - ребенок съел с удовольствием, как и картошку Фри. Не понимаю людей, которые пишут, что там дорого - друзья, на набережной полно столовых, вы вправе выбирать себе место для питания и не все хотят ходить с подносом, разогревая еду в микроволновке. Это ресторан, а не мини-кафе. Лично для меня и моей семьи теперь есть еще одно место в Кабардинке, где можно вкусно, сытно поесть, не боясь отравиться - с достойным уровнем сервиса и кухни! Искренне желаю данному заведению держать марку как можно дольше!