Игорь Сурков
10
Игорь Сурков
0
подписчиков
0
подписок
302,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Резиденция 888
СНТ Урал · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Пишу данный отзыв кто не хочет себе испортить отдых,если у вас есть маленькие дети 1-6 лет.Были буквально 25.08.2025,Ожидания,фото на сайте и т.п,были навысоте.Так как не было свободных номеров решили,поехать туда в первый раз на дневное посещение.Во первых ценник 2500 р на человека,ну да ладно,думали может это стоит того.Увы.Первое, что тем кто приезжает на дневное посещение,в принципе вообще ничего не предусмотрено,для того чтобы переодется,одеть купальник,оставить где то вещи.Нам предложили,типа вы можете в душевой переодется.Просто ВАУ.Пошли дальше,нашли мы там "ПЛЯЖ",ставлю в ковычках, потому что это пародия на пляж,скорее всего это типа зоны для загара, пляжем его сложно назвать,все в камне и еще огорожено от воды,озеро все заросшее,вообщем там не покупаешься,от слово совсем.Отстой полный,посмотрели и пошли искать бассейн,нашли Большой,разместились там.С нами ребенок 2 годика,ну естественно он на руках,пару раз окунулись и всё прибежали с администрации и сказали что здесь с детьми вообще нельзя находится и даже напитки которые брали детям свои, тоже нельзя.Отправили нас в малый басеин,типа там с детьми можно.А малый басеин, это больше похож на большой "ЧАН" и глубина там не сильно отличается от большого басейна 1,6 метра.В чем разница я так и не понял и там и там глубоко,вообщем с маленькими детьми там вообще не покупаешься.Детский досуг там в принципе, это так, как побочка,что то есть и все разбросано, где то по закаулкам,а отсутствие мелкого басейна вообще говорит о том, что не приезжайте сюда с маленькими детьми.Хотя на сайте так расписано что для детей и т. п.Вообщем этот отдых подойдет наверное тем кто без детей едет,чисто посидеть компанией,с вытекающими последствиями.У кого есть дети не тратьте время и деньги.Есть намного более комфортабельные базы или просто термальных комплексов для отдыхающих с детьми.Вытерпели мы там 2 часа и уехали,жалко просто потраченное время и 7.5 тыс на троих взрослых.
Momento
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посетил на днях первый раз данный ресторан.Заходишь,приятная атмосфера,дружелюбный персонал,но на этом и все.Цены выше среднего,ну да ладно думали может это стоит того.Заказал стейк рибай, моё одно из любимых блюд,пробовал во многих ресторанах и не только Челябинска,Принесли минут через 15.В первую очередь вид этого стейка уже насторожил,тонкий менее 10 мм,а для стейка нормального это показатель в первую очередь.Нормальный Стейк Рибай должен быть не менее 25-30 мм толщиной иначе он будет сухой и не сочный.Ну да ладно,попробовал и тут предел моих разочарований был просто перепонен,мясо оказалось старым и не свежим,в первую очередь это ощущалось по жирку мяса,который отдавал старым вкусом.Я думаю все знаю и когда то сталкивались с такими вкусами в быту.В общем есть я его не стал.Не мону ничего сказать по другим блюдам этого ресторана,но я не советую его посещать,так как если они позволяют себе подавать такие блюда посетителям,то им явно не важна их репутация,возможно конечно это халатность повара,ну тут уже пусть хощяин данного заведения решает сам.Я самое главно они лишь предложили мне сделать скидку ,не убрать с чека этот стейк,а только скидку,предстовляете!?!?!?.Не в деньгах дело,я уже не стал ругаться,так как это не мой профиль поднимать скандалы,я заплатил со скидкой.Нормальный уважающий себя ресторан,убрал бы с чека такое не качественное поданое блюдо.
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Хороший аэропорт.Есть бизнес зал,всегда пользуюсь.Там можно с комфортом провести время до вылета,бесплатная еда и напитки включено в посещение.
Патриаршие пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Обычное место,пруд,пара лебедей с выводком.Улица с ресторанами так знаменитые Патрики
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель.Были в первый раз,сервис хороший,завтраки просто на высшем уровне,разнообразные и богатый выбор.Номер уютный были в Делюкс с видом на город.Минибар без алкоголтный, входит в стоимость каждый день пополняют.Уборка каждый день А самое главное мы прилители рано в 9 час. хотя заселение с 15:00 ,нашли возможность и заселили сразу причем без всякой доплаты,а также при выезде мы попросили продлит на пару часов так как самолет был вечером,нам также без проблем продлили до 14:00 и тоже не взяли денег.Рекомендую,стоит своих денег
Тортилия
Лисаковск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Неплохой выбор тортов.Всегда свежее.Рекомендую
Кафе Круиз
Архангельское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2025
Место знатное.Питание просто супер.Огромный выбор блюд.Большой зал.Народу всегда там много.Всегда вс свежее
Pizza Mia
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Отличное место.Пиццы просто бомба!!!.Вкусные,большие,начинка от души.Рекомендую
Ремонт кофемашин
Челябинск · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2025
Хороший сервис,сдавал на ремонтм свою Делонги,ремонт вышел недорого и быстро,посмотрим как дальше прослужит.Рекомендую данную мастерскую.
Випсилинг - натяжные потолки № 1
Челябинск · Потолочные системы
Сохранить
Август 2024
Ребята пришли вовремя,со всем необходимым оборудованием,вежливые,быстро начали работы,работу завершили буквально за пару часов,все супер,потолки классные,без косяков все ровно,аккуратно, ребятам огромное спасибо