Nataliya Shakhova
5
Nataliya Shakhova
1
подписчик
1
подписка
110,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, место в ресторан забронировали по телефону, пришли вовремя, нас ждали, посадили за столик. Я была с мужем и подругами, каждый выбрал блюдо на свой вкус . И все остались в восторге и от стейка, от говядины в соусе, от ребрышек. Очень вкусно!!! Да, прекрасная подача блюд, напитков.
Island View
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Хочу😍 поделиться впечатлениями от поездки. Прекрасное место, персонал очень хороший, русскоговорящие, любая твоя просьба тут же исполняется, в номере чисто, нам постельное бельё меняли каждые 2 дня, а если🎉🎊 бы вы видели каких лебедей нам крутили из полотенец, это чудо и лепестками цветов украшали кровать и ваннную комнату. Всегда свежая вода в номере
Стоматологическая поликлиника № 48
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо врач-стомотологу-ортопеду Дарье Андрееевне. Чудесный, великолепный врач, очень чуткий внимательный человек, лечить зубы у нее и протезироваться одно удовольствие.
Диагностический клинический центр № 1
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Проходила диспансеризацию . Хочу сказать спасибо специалистам клиники за внимательное отношение, за неравноодушее, очень крутые специалисты (дерматолог, терапевт, врач- УЗИ диагностики, гинеколог, врач по описанию снимков), аппаратура великолепная, оборудование современное, спасибо большое, получила одни положительные эмоции.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Это наша Пятёрочка, возле дома, всегда чисто, персонал здоровается улыбается, хочется возвращаться снова и снова
Гостиница Россия
Санкт-Петербург · Конференц-зал
Сохранить
Июль 2024
Встретили очень приветливо, хорошее доброе отношение персонала, было очень приятно и комфортно проживать.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо работникам аптеки за вежливое обслуживание и помощь при выборе препаратов. Помогли разобраться с лекарствами и рассказали как правильно принимать. Очень приятно.