Okura
2
Okura
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Teahiro
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Год назад было хорошее место, сейчас не узнать... Всего 5 стульев на всю кофейню, все в пятнах, один вообще разваливается... Пока сидели, произошла странная ситуация, прямо при нас пришел человек, как поняли из разговора, попросился на собеседование, его сразу поставили за прилавок в том, в чем пришёл, благо хоть фартук дали... К санитарным нормам большие вопросы. Фруктовый чай по вкусу как очень разбавленный водой сок из пакета, но это ладно.. Взяли пудинг, как итог - отравление, второй день человеку плохо. Очень хотелось бы, чтобы заведение проверили на качество используемых продуктов и санитарию.