Анастасия Д.
5
Анастасия Д.
2
подписчика
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Кантата
Краснодар · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Сотрудники включённые и приветливые. Знают вкусы чая и кофе на личном опыте (а их не мало). Терпеливо все рассказывали и показывали. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Продукты качественные, выбор большой и постоянно обновляется. Ребята, вы классные!
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В пункте налажена работа, ни разу не было проблем с получением товара. Есть одно "но", которое сильно портит впечатление от посещения пункта — неприветливость конкретной сотрудницы (рыжеволосая девушка). Раз за разом неприветлива при первоначально дружелюбном обращении к ней с позиции клиента.
Coloboque
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй раз прихожу в это заведение и мне не могут дать сдачу с 2000-1000 при заказе от 500 рублей, но при этом и картой нельзя оплатить. Только переводом на сбер. В Краснодаре сложности со связью, но устойчивое игнорирование сложностей с наличными оставляет крайне негативное впечатление о заведении.
Диалог
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в это заведение уже несколько месяцев. Здесь стабильно хорошо. Приветливые бариста, которые супер-тепло общаются (ребята, вы классные! И благодарность руководству, что у сотрудников есть силы на тёплое общение)) Реально сбалансированные блюда без излишка жира, соусы подаются отдельно. Важно учитывать, что блюда приготовлены заранее, но салатам/боулам это не вредит, на мой взгляд. Продукты всегда свежие. Десерты супер, опять же, стабильно вкусные. Кофе, даже американо, в котором обычно сразу видны погрешности сырья или приготовления, беру здесь без сомнений. И, повторюсь, очень приятное ощущение от коммуникации с персоналом. Это база, благодаря которой хочется возвращаться снова и снова. 🔥
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была в этой стоматологии у двух разных врачей (один и раз экстренно). Оба врача оставили приятные впечатления и при общении, и по результату лечения. Никаких скрытых платежей не было, всё прозрачно, что тоже порадовало. В клинике чисто. Администраторы клиники тоже порадовали - общались приветливо и терпеливо отвечали на возникающие вопросы. Посещениями довольна, планирую приходить сюда повторно (надеюсь, что теперь только на плановые осмотры))
Сахар
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Еда и напитки понравились. Интерьер тоже приятный. Отношение сотрудников между собой (то напряжённые разговоры о том как и что готовить, то громкие разговоры друг с другом, в том числе недовольное обсуждение рабочих ситуаций и не понравившегося поведения гостей) и само обращение с гостями - не понравились и сильно оттолкнули от мысли о повторном посещении заведения. Три человека в маленьком пространстве и ни один не улыбается даже при принятии заказа (с изначально положительным моим отношением как гостя). Один из сотрудников после уборки туалета с химией оставил дверь настежь прямо напротив столика с посетителем (расстояние 2 метра). Пустые тарелки за 1,5 часа со стола не убрали (если гости должны это делать сами, можно об этом где-нибудь написать с указанием места, куда можно принести грязную посуду). Концепция и еда - супер, климат в коллективе и уровень заботы сотрудников о гостях - большой минус
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Благодарю за качественную работу студию Волгоградский проспект! Дизайнер сделал свою работу грамотно, все сроки соблюдены, помогли с рекомендациями по расположению розеток, учли все наши требования, предложили альтернативы по дизайну. Рекомендую!
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная шаверма от Сирожа. Просто лучшая. Не убирайте его со смен, пожалуйста. У него стабильно вкусно!!