Ирина Я.
16
Ирина Я.
23
подписчика
1
подписка
5,4м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
105
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Очень вкусные блюда и настойки. Обслуживание просто 100/10. Отличный ресторан с внимательным персоналом и авторской кухней. Рекомендую к посещению!
Цветочная мастерская Светланы Филимоновой
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Большая благодарность Светлане! Букеты всегда чудесные! Доставка вовремя. Рекомендую, нсли нужны очень красивые букеты!
ArtGift.ru
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую галерею для необычных подарков. Прекрасный сервис, отзывчивые сотрудники. Посдкажут и помогут по ассортименту, всегда на связи. Быстрая доставка.
Теория by Ast
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший выбор. Много интересных подарочных наборов. Есть такие позиции, которые с трудом можно найти в других алкомаркетах. Но, к сожалению, отношение сотрудников оставляет желать лучшего. На неделе два раза заходили за покупками. Оба раза недовольная женщина в очках за кассой никак не реагировала на посетителей. Просто сидела в телефоне, а если что-то спросить, с неохотой подходила, будто ее отвлекли от чего-то важного. По программе лояльности за обе покупки не начислили бонусы. То ли специально, то ли не очень хотелось разбираться ей, как это делать. Хотя алкоголь покупали дорогой. Очень жалко, что из-за такого обслуживания клиенты не хотят возвращаться. Хотя у места довольно неплохой потенциал.
Четыре комнаты
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное и уютное место! По-домашнему мило. Еда тоже больше домашняя, чем и привлекает. Хотя, что приятно удивило, кофе подали правильно, с водой. В Москве, к сожалению, это большая редкость. Очень вежливый персонал. Кафе для всех - и для людей с питомцами, и для семьи с детьми. Нам очень понравилось! Придем еще обязательно! Интерьер очень уютный, хочется рассматривать каждую деталь.
Portagame
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин. Очень быстро обработали заказ. Курьер - вообще огонь! Самый лучший курьер в Москве! Всегда был на связи, предупреждал, через сколько будет. Хотела сделать подарок мужу - подарок удался! Спасибо большое!
Папин гараж
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда, когда приезжаем в Ярославль, идем в папин гараж. Но в этот раз посещение было не таким классным, как до этого. Похоже бар начал понимать свою концепцию, что раз ты у бати в гараже, то будь добр сам себя и обслужи. Пришли в воскресенье в районе 18 вечера. В баре никого не было, что уже странно. Помню, всегда народ был в этом заведении. Мы немного посидели, после полного игнора со стороны официантов, муж пошел сам взял меню. Мы довольно долго повыбирали, что же хотим попить и поесть. И даже тут к нам никто не подошел. Муж снова пошел на барную стойку узнать, можно ли сделать заказ. Спустя какое-то время подошла официантка с меню. Мы заказали. Бургеры и напитки были очень вкусные. У кухне вопросов нет совсем. Но обслуживание, точнее его отсутствие, очень расстроило. У официантки было такое отношение весь вечер, будто мы отвлекали ее от очень важных дел за ноутбуком. В такую атмосферу возвращаться уже не хочется. Очень жалко, что любимое место так просело. Осталось еще самим еду готовить и напитки разливать. Тогда точно будет - папин гараж
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное место! Еда безумно вкусная, кофе - отдельный вид искусства. Хочется сюда вернуться. Рекомендую к посещению! Обслуживание тоже на высоте.
Купцовъ дом
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место! Очень рекомендую остановиться именно здесь. Близко к центру, но главное - безумно уютно и красиво. Завтрак выключен: очень разнообразный. И блинчики, и сырники, и каши, и йогурты - каждый найдет себе что поесть. Соотношение цена/качество на высоте. Спасибо!
Азбука daily
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Я люблю магазины Азбука Вкуса, но в этом конкретном отвратительное обслуживание в зоне кофейни. Девушка всегда работает с таким лицом, будто ее отвлекают от важных дел. Сегодня с утра при мне нагрубила мужчине на его просьбу. Забыла положить мне с собой еду, при моем напоминании, даже не извинилась. В других кофейнях сети также работает по 2 человека. В некоторых поток даже больше. Но всегда сотрудники улыбчивы и если забудут что-то положить (все мы люди, такое бывает) всегда извиняются и желают хорошего дня. Здесь же всегда атмосфера недружелюбная. Ниже, вроде, уже писали про это в комментариях. Полностью поддерживаю. А вот на кассе у выхода всегда улыбчивые и учтивые сотрудники. Пожелают хорошего дня и все аккуратно помогут сложить.