Юлия Н.
5
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
ТурЛиния
Архангельск · Турагентство
Сохранить
Май 2026
В Мае 2026 были в Турции, Белек отель Порт Натур, туроператор Вероника Семкина, огромное Вам спасибо, за помощь при выборе места отдыха, раннее бронирование и все оформление! Отдых удался на 200%, остались самые прекрасные воспоминания и впечатления. В отеле замечательное обслуживание, супер вежливый персонал, все улыбаются, сами интересуются все ли в порядке за время отдыха. Уборка в номере ежедневно, убирались хорошо, все чистенько, в самом отеле так же чисто и уютно. Замечательная кухня, несколько аля-кадр ресторанов, голодными точно не были. Импортный алкоголь и великолепная анимация, нам во время отпуска удалось попасть на концерт Леонида Агутина! Очень рекомендую туроператора Веронику и отель 😁
КорсГрупп, Haval
Курск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Приобретали авто в данном салоне, персонал в отделе продаж отзывчивый, приятный, обладает всей информацией об авто которые есть в продаже. Покупкой довольны, все обещанные скидки и дополнительные услуги были включены как и оговаривалось. Сдавали старый автомобиль и брали кредит, хорошая ставка. Из минусов , все ооочень долго, половину не нужного ожидания можно скооперировать и сделать более комфортным для клиента. В трейд-ин не совпала цена, но диллер пошел на встречу и мы пришли к комфортной цене, опять минус ожидание, оценка, оценка, договоры стоимости 2-3 часа. И самый главный минус грязный салон после пред подготовки, хотя машину мыли, внутри все в обработке (от обработки порогов и днища), все светлые участки с пятнами пыли и обработки оранжевого цвета, пластик тоже в пыли В целом плохого не могу сказать, все оттерлось отмылось, но осадочек неприятный остался, есть к чему стремится по улучшению работы салона , и имейте запас терпения, все очень долго 6-7 часов
Тройка
Железногорск · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Заказывала мебель в этом магазине не раз, в первый раз в 2020 году осталась очень довольна качеством мебели (сборку делал другой человек, не из их организации, но так же были нюансы с замерщиками и со сроками доставки), а вот второй раз заказывала мебель и была очень разочарована и качеством и отношением к клиенту. В 23 году заказывала стенку, мало того что не могли нормально привести недостающие части так еще и качество совсем испортилось спустя 2 года дверки начали отпадать у шкафов(маленькие дверки , два крепления, эксплуатация раз в никогда), торцовая кромка отваливается , в общем качество совершенно на нуле Отдельно хотелось бы вделить руководителя данной организации, который совершено отвратительно относится к своим клиентам, не идет на контакт и ему абсолютно фиолетово на все ваши замечания, начал шевелится только при написании досудебной претензии, и то очень вяло Отзыв пишу спустя год после последнего сотрудничества с данным магазином, так как больше полугода не могли исправить свои же ошибки , и то потому что мебель начала рассыпаться в прямом смысле слова, это стало последней каплей Если бы можно было ставить оценку с минусом, поставила бы -10 Никому не советую приобретать мебель в данном магазине, даже за кругленькую сумму вам могут сделать ваши же нервы
Леопольд
Курск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность Железняковой Евгении Игоревне, за то что помогла нашему любимому питомцу, за человеческое отношение, любовь к животным и максимальную отзывчивость, и естественно за профессионализм! Так же хотелось бы отметить невролога Пахомова Владимира Александровича, хирурга Полезина Василия Алексеевича, анестезиолога Попову Александру Алексеевну, второго анестезиолога Максима (к сожалению полного Фио не знаю), а так же врача УЗИ Головина Тимофея Сергеевича за профессиональную работу команды, за их замечательный труд! Наша история началась почти год назад, мы обратились в клинику из другого города, с гноетечением из носа у таксы, нас направили на КТ что бы узнать причину, после проведения процедуры нам был поставлен правильный диагноз, было удалено несколько зубов и далее мы приезжали несколько раз на ушивание образовавшейся фистулы, так как было значительное поражение костей верхней челюсти, Железнякова Е.И. всегда была отзывчива, несколько раз ушивала рану, все доходчиво объясняла и наконец в ноябре наш пес поправился. Так же в феврале обращались к ней же по поводу кастрации кобеля и воспаления предстательной железы, операция так же прошла хорошо без осложнений и сейчас мы наблюдаем положительную динамику! Большое человеческое вам спасибо за вашу работу, за ваш труд и замечательное отношение к животным! А самое главное спасибо,за то что спасаете и лечите наших любимцев ❤️
Доктор Кидс
Железногорск · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
посещаю данную клинику уже пол года, наблюдалась с ребенком у невролога . Дроздова Е.Л. хороший специалист, хорошо осматривает малышей, дает рекомендации/назначает лечение если нужно, отвечает на все вопросы. Особое спасибо за отношение к малышам, очень приятная. Так же посещали Узи специалиста, все грамотно , по делу. Были у педиатра, довольна посещением всех специалистов. Большое спасибо врачам и организации
Lopiha Brow
Железногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Хожу к мастеру и основателю студии Ксении уже 4 года, всегда приятная атмосфера, доброжелательность, отличная система скидок, и шикарные брови 😍