Pavel
17
Pavel
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
135
Подборки
Фото
12
Хлебная усадьба
деревня Кобрино · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Американо на 3 В капсулах и то вкуснее Брускетта с мясом и сыром - не рекомендую из перемороженных продуктов Т.е. вы получаете разогретый сверху сыр а внутри под ним мясо и еще что-то просто не разморожен со льдом даже . Туалет не работает - руки не помыть .
Хлеб да соль
Зеленоградск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Соотношение цена качество. Если хотите просто покушать то вам сюда. Работает до 19:00
Русский хлеб
Пионерский · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Случайно зашел. Взял комбо кофе и сэндвич За 230₽ это очень привлекательная цена. Сэндвич понравился, свежий не сухой. Кофе американо на 4/5. На месте можно спокойно перекусить, есть стойка, салфетки. Продавец - приятная общительная женщина. Рекомендую к посещению для перекуса.
Парикмахер Виталий Волгин
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный мастер.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место Сотрудники тормозят Заказ собирают неправильно Интернет в здании не ловит К wi-fi вы не подключитесь - это адский путь К качеству блюд вопросов нет Но сервис - ниже плинтуса
Monarch
Алматы · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое заведение, вкусная еда и напитки Обслуживание немного хромает Проверяйте счет. Но в целом остался доволен
Июль
Колпино · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие мастера Всегда приветливы и аккуратны Рекомендую к посещению
Отель на Пионеров
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место Да без окон но если вы проездом, они вам не нужны. Чистой Шумоизоляция в норме Есть общая мини кухня с чайником и микроволновкой и раковиной Есть где припарковаться
Столовая
Ялта · Столовая
Сохранить
Август 2025
Вкусно порции хорошие Вероятно адрес напутан Нашел столовую в соседнем здании Можно оплатить картой
Столовая по-домашнему
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еде. Цены приемлимые Пообедать взрослому +-500₽ Из минусов - оплата только за наличные