Светодиодные Светильники
5
Светодиодные Светильники
0
подписчиков
0
подписок
295,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Яндекс Go
Улан-Удэ · Такси
Сохранить
Апрель 2026
Яндекс доставка это худший сервис из всех. Поддержки никакой, индивидуального подхода нет, контроля качества тоже НЕТ, данных водителей нет (довереность на него выписать не могу, либо он гражданин не РФ, либо вообще отказывается предоставлять свои данные, а мат. ценности я ему должна доверить) . Водители это просто КОШМАР (читать не умеют, по русски говорят с трудом, не внимательно относятся к заказам). Никому не рекомендуем пользоваться этим сервисом. 2 звезды только за то, что они монополисты.
Wifire
Орёл · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2024
Самая НЕ КЛИЕНТ ОРИЕНТИРОВАННАЯ компания. Являясь юр. лицом с завидной регулярностью не получали услуги, скидки не предоставляли, до тех поддержки не дозвониться, а если дозвониться то это минимум 30 минут. Постоянно: то обрыв, то поломка, то тех работы, то птицы кабель погрызли, то отключение электропитания. На заявку оформленную в ноябре 2023 года, в течение 2 месяцев один и тот же ответ "Оставили комментарий, в течение 72 часов с вами свяжутся, в работе. " Воз и ныне там. Никому не рекомендуем, если вы не мазохисты.
ТПК Опоры Москвы
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Электромонтажные работы
Сохранить
Май 2022
Давно работаем с ТПК Опоры Москвы, более 6 лет. За истекший период не было не одно "промаха" в работе. Надежный, ответственный партнер, профессионал своего дела. Что отдельно очень радует, все делает в соответствие с ГОСТ, не экономит на материалах, устанавливает качественное оборудование и расходные материалы. Специалисты компании окажут профессиональную и оперативную поддержку в любое время по имеющимся вопросам. Был успешно реализован, не один проект, по переоснащению СНТ на светодиодное освещение-все на высшем уровне. Комфортно и надежно работать с таким партнером как ТПК Опоры Москвы.
Новые медицинские технологии
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Записалась специально к гинекологу и на узи органов малого таза, сказали, что врач один Цуканова. УЗИ все нормально, все проверили, все как всегда. А вот как гинеколог-никак, выслушала меня, посмотрела, а вот мазки не взяла, на мою проблему даже анализов не назначила, а сходу сказала пить гормоны. Я заплатила деньги за осмотр и прием, а в итоге получила рекомендацию сдать мазки в консультации, а вопрос "Я К ВАМ ЗАЧЕМ ПРИШЛА? " Разочарована.
Роснефть
Одинцовский городской округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Слов нет, одни эмоции. Заехали заправиться по пути в Москву. 2 колонки заправлялись справа, встать вперед стоящую колонку не могли, ибо у бордюра стояла 6-ка, кого то из сотрудников, и мешала проезду, на замечание убрать не отреагировали. На самой заправке 2 оператора, одна бегала наливала дедушке кипяток в бутылку, вторая делала кофе клиенту, неужели нельзя заниматься 1-заправкой, второй мороженным, кофе или прочей ерунды. Потеряли 20 минут на этой заправке. Больше туда не одним колесом.
Оптика-Радуга
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2020
Попала первый раз в данную оптику, когда она только открылась, нужно было проверить зрение и выписать рецепт на очки. Все проверили, но не понравилось то, что меня буквально заставляли заказать очки именно у них, т.к. у них самые дешевые и качественные. Меня это крайне не порадовало. Для себя решила что больше туда ходить не буду. Это было года 2-3 назад. А тут слегка дужка на очках искривилась, зашла в оптику, попросила поправить. Барышня администратор с видом крайне не довольным и обязывающим посмотрела очки, приподняв над столом и весьма свободно бросив их на стол, спросила что с ними не так, продолжая их крутить и не аккуратно бросая об стол, хотя не вооруженным взглядом видно что дужка погнута. Объяснила, и она отнесла их к мастеру, через 10 минут мне вернули очки со словами, что оправа титановая, что мастеру тяжело было с ними работать, да еще и отдали с разбитой линзой, якобы им такие очки отдала. Я была в шоке, линза стоит 3000 р под заказ, с кучей фильтров. На мои возмущения они сказали что нет нет это вы нам такие отдали, да еще и стали давить на то что якобы в линзе смещен центр. Не видеофиксации не квитанции ничего нет, не докажешь что линза была целая. Но ноги моей там не будет. При таком отношение к людям, даже заходить не приятно, вид как буд-то ты им должен, а они снизошли до тебя .
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2019
Вежливый персонал, все быстро оформили.
Горздрав
Люберцы · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
хорошая аптека. цены ниже, чем в других аптеках на те же лекарства
Путимецкая средняя общеобразовательная школа
село Путимец · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2017
Будучи когда учеником данного учебного заведения, уже тогда понимал, что это очередное болото Орловской области. Говорить об отношениях учеников и учителей не приходится, ученики пьют, курят, ругаются матом в присутствие учителей, и даже хуже. Учителя могут позволить не адекватно оценить знания учеников. Нормальные учителя там долго не работают. Ученики, дети состоятельных родителей, и дети учителей получают оценки выше своего интеллектуального уровня, ребенок уже в детстве сталкивается с несправедливостью. Кроме того, в силу того, что школа сельская, все всё друг про друга знают, и это отражается на детях. Оснащение школы инвентарем, и возможностью. развиваться оставляет желать лучшего. Для тех кому не кому деваться это вариант получения образования, для тех у кого есть возможность дать ребенку лучшее ищите другую школу.
Путимецкая средняя общеобразовательная школа
село Путимец · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2017
Будучи когда учеником данного учебного заведения, уже тогда понимал, что это очередное болото Орловской области. Говорить об отношениях учеников и учителей не приходится, ученики пьют, курят, ругаются матом в присутствие учителей, и даже хуже. Учителя могут позволить не адекватно оценить знания учеников. Нормальные учителя там долго не работают. Ученики, дети состоятельных родителей, и дети учителей получают оценки выше своего интеллектуального уровня, ребенок уже в детстве сталкивается с несправедливостью. Кроме того, в силу того, что школа сельская, все всё друг про друга знают, и это отражается на детях. Оснащение школы инвентарем, и возможностью. развиваться оставляет желать лучшего. Для тех кому не кому деваться это вариант получения образования, для тех у кого есть возможность дать ребенку лучшее ищите другую школу.