А
Александр Осипенко
А
2
Александр Осипенко
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бассейн
Гомель · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Хорошее впечатление. Есть душевая, отдельный шкафчик для вещей. Тапочки брать с собой обязательно, до бассейна нужно подниматься на второй этаж, шкафчики расположены на первом этаже. Вода по моему была немного холодновато, но это на любителя. Глубина бассейна начинается с 1 метра, поэтому с маленькими детьми будет не очень удобно, нет бассе для детей. Есть также сауна. Оплата почасовая, сенс 45 минут. 3.50р. детский, 6.50р. взрослый.