Альбина Музыка
4
Альбина Музыка
1
подписчик
1
подписка
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Эвим
посёлок городского типа Красногвардейское · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2026
Ужасней магазина не видела. приехали покупать мебель с семьей, сделали даже очень хорошую выручку этому магазину 150к… в итоге женщина которая оформляла нам мебель перепутала абсолютно всё, заказывали комод с 4 отсеками и без ручек, по итогу она нам оформила с 3мя отсеками и с ручками, по телефону она сделала нас виноватыми и сказала, ну если хотите ждите неделю и привезут вам другие, мебель приехала покоценная, чтоб собрать её, нужно самому ещё сделать разметку и просверлить отверстие 🤯 так же были в поисках жидких обоев в магазине, консультанта не было, мы его ходили искать, пришел мужчина разговаривая по телефону и мы стояли его ждали минут 10 пока он на общаться, чтоб услышать, что все цвета на витрине и цвета, который нам нужен нету. 🤥 Не рекомендую это место никому, если хотите сохранить свои нервы. Были вновь в магазине «Эвим», на этот раз приехали за межкомнатными дверьми, простояли минут 7 к нам никто не подошёл, решили подойти сами, вдруг не заметили, спросили кто может проконсультировать нас, в ответ мы получили что мужчина стоит в том отделе, где двери, но его там не было, я говорю это сотрудникам, на что они отвечают, что он отошёл и скоро будет, мы простояли минут 10 ещё, никто не подошел,далее решили прогуляться по магазину скоротать время, но по итогу никто не подошёл! Не нужно нам звонить и спрашивать почему же мы оставляем плохой отзыв, если проблема не решается, не обижайтесь, если в следующий раз полетит жалоба в Роспотребнадзор!!!
Фишер
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в Кореизе,рандомным образом сняли себе жилье,где оказалась эта кафешка по соседству.Хозяин гостевого дома категорически не советовал у них «дегустировать» пищу,мол ужасный ужас там,а не еда. Но вот както поздно вечером,лень было спускаться к пляжу,зашли перекусить,и были в приятном шоке,порции большие,цены приемлемые, морепродуктов большой выбор,персонал вежливый, в общем пожелели что раньше не зашли,и поверили Александру. Как выяснилось,кафешка конфликтует и мешает своей музыкой хозяину гостишки в которой мы остановились,вот тот и портит репутацию(на войне все методы хороши). Так что смело заходите,негативные отзывы дело рук старого пирата))