Алексей Парамонов
5
Алексей Парамонов
1
подписчик
1
подписка
67,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Несколько раз покупал букеты в этом магазине, и каждый раз одна и та же проблема: после снятия упаковки стебли оказываются покрыты плесенью, а сами цветы вянут уже через 2–3 дня. Для магазина цветов это просто недопустимое качество. Очень разочарован — больше сюда не обращусь.
Бастион
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место для отдыха! Есть хаммам, бассейн и бильярд — всё в одном месте. Чисто, уютно и приятно проводить время в компании. Отличная атмосфера, обязательно придём ещё!)
Бибимбап
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место, вежливый персонал, еда дешевая и на удивление за такую цену - вкусная, напитки тоже очень понравились) Пришли с девушкой, в связи с праздником ей подарили заколку и маску для лица, очень приятный бонус)
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Расположена в крайне неудачном месте в какой то грязной парадной, куда заходишь и прямо перед входом в заведение могут стоять люди и курить. Атмосфера достаточно уютная, заведение простое, но есть классный вайб Китая, так как персонал реально все китайцы) Меню обширное и подойдет на любой вкус, но надо знать, что заказывать.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое, приятное заведение с уютной атмосферой. Персонал внимательный и вежливый, большое меню, еда вкусная.
Лаваш
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень неплохая шаурма, сырно - чесночная имба. Готовят быстро
На Шампурах51
Мурманск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень плохо. В шаверме попадаются хрящи от мяса, после чего шава отправляется сразу в мусорку. Очень мало соуса и мяса, зато много салата)) Очень сухая. Не рекомендую. Помню когда они только открылись и давали вместе с шаурмой жвачку, тогда было круто, но со временем к сожалению скатились.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень грязно, подносы с мусором не убираются, на полу лежат кости от курицы, часто сюда заходят бомжи погреться и ложатся прямо на столы, персоналу ростикса все равно, не ходите)
Вкусно — и точка
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное обслуживание, заказал на кассе, ждал 10 минут, в итоге подошел узнавать где мой заказ и мне сказали, что про мой заказ даже не знают) Часто не работает терминал и приложение