Екатерина У.
2
Екатерина У.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2024
Ужасное обслуживание и отношение к покупателю.Не продали мазь - тк это был не заказ... Видимо без заказа ничего не продают! На вопросы не ответили, просто нагло послали и показали где выход... Я в шоке..