Т
Татьяна В.
Т
2
Татьяна В.
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Krasotka
Вологда · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2020
Приобрела в магазине Красотка обувь. Но, к сожалению, правый сапог протекает. Была уверена, что продавец произведён или обмен, или возврат денежных средств. Ждала ответа почти месяц, оставив у них обувь. В результате, сказали, что нет причин для возврата. Думаю, что обувь в этом магазине некачественная, к сожалению, придётся, обращаться дальше по инстанциям, чтобы вернуть неоправданно потраченные денежные средства. В такой обуви невозможно ходить.