Семён
2
Семён
0
подписчиков
0
подписок
622
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Drivers
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Не часто пишу отзывы, но тут сложно удержаться! Я просто счастлив, что решил пойти именно в эту автошколу! Удобная сдача теории и великолепная практика вождения! Конда только собирался идти, было полное непонимание как это будет выглядеть, но все сомнения тут же развеяли, всё доступно объяснили и подобрали оптимальную программу, в общем уже тогда я был под впечатлением! Очень нервничал и переживал перед первым занятием, но все страхи развеялись, когда сел за руль! Все благодаря инструктору - Кудренко Дмитрию Геннадьевичу! Спасибо ему огромное! Несмотря на то что я тупил, инструктор все так доступно объяснял и показывал, что я потом сам удивлялся насколько всё легко идет! В общем всем крайне рекомендую и советую эту автошколу! Здесь можно не просто научится водить, а ещё и сделать это без лишнего стресса, легко и интересно! Спасибо!)