Анна Ошуркова
3
Анна Ошуркова
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Надежда
Архангельск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, 18 ноября 2025 года приехали с котом в эту ветклинику поздно вечером, чтобы посмотреть мочевой пузырь, по телефону нам сказали, что можно сделать УЗИ, а в итоге даже не предложили, целый час сидели в очередь, приём вела узист-грумер, плюс параллельно отвечала на звонки, то, что я говорила -она даже и не слушала. Это что за БАРДАК!!! Вы частная клиника и за свои услуги берете деньги. От услуг пришлось отказаться. Ноль звёзд вашей клинике!!! Не рекомендую!!!
9 Жизней
Архангельск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
18 ноября 2025 обратилась в данную клинику понаблюдать кота после катетеризации, клиника работает в вечернее время, что для меня удобно ( только за это звезда). Женщина-администратор предложила приём только через 4 дня, ждать столько времени я не могла, администратору было всё разъяснено, ею было предложено обратиться в другую клинику. Вроде бы режим работы до 21.00, что удобно для людей, которые днём работают, а толку "ноль", попасть к вам на приём экстренно в вечернее время невозможно. Не рекомендую!!!