Kaya Fiakinskaya
6
Kaya Fiakinskaya
1
подписчик
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Детский сад № 4
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Самый прекрасный и замечательный детский сад! Средняя группа и Ирина Михайловна, учитель физкультуры и музыки вместе создали очень хорошую продуктивную группу! От 2,5-5 лет детки всегда заняты делом и разными мероприятиями и показательными выступлениями. Огромная им благодарность!!!
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Кайфовая, удобная мойка-спасибо большое.
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Не довольна женщиной, которая кричит на посетителей, делая ошибки в последовательности своей работы на батутах . 26.01 мы спокойно прошли разделись, она надела браслет на ребенка, а через 10 мин подошла уже внутрь и наорала, мол что мы не заплатили! Осадок и настроение испорчены. Просим принять меры 😞
Гора Кофе
посёлок Иноземцево · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивая удобная и уютная кофейня с нереально вкусными профитролями. Благодарность повару и крепкий хороший кофе. Прет!<3
Бамбарбия
Железноводск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня 12.12 я пообедала жаркое из курицы и выпила свежевыжатый сок. Впервую очередь, еда была не соленая, я попросила исправить. На что мне официант сказал: «А вы что посолить не можете сами?» смешно Далее, когда повар согласился на исправление моего блюда на более соленое, я выпила кислючий фреш. Потом я распробовала мясо курицы и не смогла его доесть, тк оно было старое и жесткое, один кусок с душком попался даже. Осадок остался, кишечник крутит. Но месяц назад мясо и салаты были идеальные. Думаю проблема в разных поварах. Прошу принять к сведению. Спасибо
Ведьмино Счастье
Краснодар · Магия и эзотерика
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень атмосферно, много камней и есть редкие благовония из Индии. Спасибо
Гостевой дом на Невском 119
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Не найти это место невозможно никаким нормальным образом ночью. С ребенком, бронь хоть и поздняя была, но номер телефона не указан! Вывесок нет, на одном из 5 сайтов еле нашли инфу про 4 этаж. По фото в ЯНДЕКС ПУТЕШЕСТВИЯХ вход с Тележной, где-то написано с Невского, нет ни указателей, ничего! Ребенку три года и сидим ноем у 56 квартиры в 2 почти ночи, парадной номер 12!!!!! Оплачен полностью заказ-никого нет, но домофон однако открыли-бред какой-то!
Хочу кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная самса с бараниной!