Милана П.
2
Милана П.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить всю команду автошколы «Вектор» за качественное обучение. Особенно хочется отметить работу менеджеров: они всегда на связи, быстро решали любые организационные вопросы. Но главный герой моего отзыва — это инструктор по вождению Андрей Ларин, который может найти подход к любому ученику. Раньше я жутко боялась руля и не верила, что научусь чувствовать габариты. Но Андрей смог найти индивидуальный подход: объяснял всё спокойно, с юмором, без криков. Благодаря его терпению я перестала бояться города, плотного потока и сложных перекрестков.