Дашкевич
4
Дашкевич
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
МосГорШина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, дружелюбный персонал Пользуюсь услугами шиномонтажа и хранения. У ребят так же есть возможность оставить на паркинг авто/мото, что очень удобно особенно сейчас. Процветания и удачи🌸
Chiki Park
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Минусов гораздо больше чем плюсов, что печально Неприветливый администратор(девушка, которая стоит на входе), безусловно у каждого бывают плозие дни, но натянуть на себя улыбку наверное не сложно, когда вам платят деньги, вам платят не только за атракционы (которых фактически нет) вам платят еще и за сервис, который отсутствует от слова совсем Покатались на машинках, зашли в белых колготках, вышли в черных. Возврастные ограничения на батутах и лазилках, это отдельная песня... взрослым нельзя, на батутах детям можно прыгать не более 10 минут. Была во многих детских активити парках, но такого безразличного отношения персонала и странных правил не встречала нигде. Количество пыли просто мрак, вы сделайте объявление астматикам и аллергикам вход воспрещен, так как не убираемся от слова совсем За практически 5 тысяч, за 4 детей, одной из которых 3, а у второй день рождения в этот день, это перебоо
Фейнлаб
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая мойка, детейлинг и шиномонтаж. Администраторы, кассиры и управляющий,, просто лучшие ребята 😍 Когда работают специалисты своего дела, любящие свою работу, по другому быть не может) Если бы можно было поставить оценку больше, обязательно поставила
Тай-Спа клаб
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2022
Были недавно с мужем на Спа программе Слияние душ. Все понравилось. Распаривание в тайской сауне, думала правда что в салоне есть классическая сауна... но даже этот небольшая путаница не испортило настроение.... массаж выше всяких похвал, девочки просто молодцы, после массажа нам предложили выпить чай со сладостями... спасибо большое за такой салон, обстановка, приглушенный свет...все очень понравилось. Когда уходили нам презентовали карту салона... планируем посещать вас чаще)