Алиночка Шишкова
6
Алиночка Шишкова
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
УМВД России, отдел полиции № 87
Мурино · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2025
До этого отдела не дозвониться вообще никогда! Через 112 тоже не перезванивают! Будем обращаться в главное управление о разъяснении, что происходит в этом отделе, уж очень много на них жалоб.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Самая тухлая федеральная сеть, где никто и ни за что не отвечает! Запустили доставку, не отработав главные рабочие моменты, спрятались от покупателя в письменный чат, чтобы не выслушивать претензии по телефону, бесстыжие одним словом! Не рекомендую отовариваться в этой тс, где полный бардак с ценами на полках, огромные очереди в кассах, постоянные просрочки, а доставку товара можно ждать сколько угодно!
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не дозвониться ! До Кондратьевского вообще не реально дозвониться и круглосуточно они не работают, зачем вводить людей в заблуждение!
Шарм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась в этот салон на маникюр, пока моя мастер была в отпуске. Такое отношение к клиенту встречаю впервые!! Мастер маникюра Ирина похоже там работает за минимальный оклад, а не от прибыли и совсем не заинтересована, чтобы клиент вернулся! Качество инструментов оставляет желать лучшего, мастер совершенно не владеет техникой маникюра! При снятии маникюра, причинив мне болевые ощущения, она отказалась дальше работать, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Таким мастерам однозначно нельзя работать в сфере услуг! Маникюрный стол и лампа ходят ходуном при работе, выбор из предложенной палетки цветов минимальный, но а глядя на маникюр самого мастера начинаешь задумываться с каким маникюром уйдёшь оттуда ты. Печально конечно, что при такой конкуренции в наше время, когда клиент предпочтительно выбирает мастера на дому, салон совсем не дорожит теми клиентами, которые их посетили! Администратор поддержала мастера, здесь вообще без комментариев..
Стрижи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Была очень разочарована визитом в данный салон. По телефону договорились на одну работу, по приезду всё поменялось, мастер не смогла выполнить заявленную работу! Да и вообще показалась мне очень странной женщиной и как-будто еще и под шафе была. Раньше приезжала в этот салон к мастеру Ирине, работой была очень довольна, но, к сожалению, она больше там не работает.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Норм.
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
22.07.2024г поступила на отделение травматологии. Изначально определили в палату к бабушкам, которые лежат с утками и при входе в палату бросается едкий запах мочи, своё существование в этой палате не представляла, пришлось согласиться на платную палату и здесь началось всё самое интересное! Женская платная палата находится в одном боксе с мужской платной палатой, туалет и душевая - общие, но всё бы ничего, если бы в санузлах работали замки! Второй день пытаюсь решить вопрос с ремонтом замка в туалете, но все как-будто не при делах, всем просто наплевать на тебя. После такого, могу только представить, какое отношение к пациентам в бесплатных палатах. У меня всё, надеюсь рук-во больницы меня услышит и примут меры! Отделение травматологии, 3палата.
Городская поликлиника № 54, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июль 2024
Не работает рентген! Это просто издевательство над людьми с серьёзными травмами! На снимок отправляют в поликлинику, а через два дня повторно к врачу, чтобы посмотреть снимки! И это всё происходит в Мегаполисе! Обязательно оставлю жалобу в Минздрав РФ. Рентген не работает уже 3 месяца. Какой-то бред! Знала бы изначально, поехала бы в травму соседнего района.
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, НО! Рой мух во всём заведении! Товарищи управляющие, неужели так сложно повесить мухоловки?! Представляя сколько мух посидело в течении дня на открытой еде, не особо хочется посещать в летний период данное заведение, хотя бы можно было бы установить целофановую шторку в том месте, где находится еда.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Нет постоянного асс товара. Что-то купишь, понравится и больше не встретить данного товара на полке, через какое-то время опять может появиться.