Александр Синютин
8
Александр Синютин
0
подписчиков
0
подписок
280,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мы регулярно сюда заходим. Суперская атмосфера, можно вообще заходить только за ней. Ребята официанты и бармены более чем адекватные! И отличная кухня. Уверенная «пятëрка»!
Coffee First
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мы с женой периодически заходим в это кафе. Здесь очень уютно, сделано с душой. Сюда хорошо заходить, чтобы просто провести приятно время. Кстати, каждый раз заказываю кофе декаф - далеко не везде есть. Большое спасибо! И до новых встреч!
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Заши на завтрак, провели полдня, так как очень уютно и симпатично. Хорошее меню и приятное обслуживание. Будем заходить ещë 👍
Эвакуатор Eva
Серпухов · Автотехпомощь
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился за эвакуацией автомобиля из Серпухова в Москву. Ехал с Юрием, общительным и крайне приятным человеком. Добрались идеально, в лучшем виде. Юрию большое спасибо!
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Был уже не один раз, и каждый раз вижу улучшения. Очень приятно проводить время с семьëй. Даже родителей сюда привозил - им тоже понравилось )
Китайские новости
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Решил отпраздновать свой День рождения в "Китайских новостях". Уже не в первый раз в этом ресторане. Пожалуй, для меня он лучший на всëм Новом Арбате. Лëгкая, приятная атмосфера, большое, разнообразное меню и великолепная кухня, адаптированная под наши, отечественные вкусовые рецепторы. Отдельная благодарность официанту Олегу. Браво! Он - большой молодец! В целом очень рекомендую это заведение )
Water House
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это одно из наших любимых мест. Здесь удивительно уютно и мило. Отдельное спасибо официанту Алексею. Он - лучший! Огромное спасибо!
Бюро переводов
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Хотел оформить копию документа. Со мной поговорили очень грубо в стиле "ненавязчивого советского сервиса". Дама сказала буквально следующее: "Сейчас нотариуса нет, будет через час-полтора, а я вами заниматься сейчас не буду. У меня на вас времени нет. Потом приходите". Конечно, всë понятно - нотариуса может и не быть на месте. Но форма общения сотрудников меня просто шокировала! Давно такого плохого обращения не встречал.
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон! Стригусь тут уже несколько лет, мне очень нравится 😇 Прекрасные мастера! Отдельное спасибо Ассаду и Анастасии, они - супер!
Печати Любые
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал 2 печати. Всë сделали быстро и качественно. Доставил курьер. Я очень доволен! 😇