екатерина м.
4
екатерина м.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Delit Lazer
Бор · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень классный мастер Алёна результат от процедур буквально с первого посещения, после 3х процедур и практически забыла про волосы.
ВОк-Оптика
Нижний Новгород · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2026
Пишу с самыми тёплыми и искренними эмоциями! Я просто в восторге от этой оптики! 🤩 У меня была задача: поставить линзы в свою оправу. Сколько же раз мне отказывали, даже не взглянув на неё! А здесь-совсем другое отношение. С первой минуты меня встретили с такой душевной теплотой, особенно девушка-администратор-это настоящее человеческое участие, а не просто работа. Но главное-это мастер! У молодого человека действительно золотые руки: работа выполнена безупречно, с любовью и вниманием к каждой детали. Очень хочется верить, что его труд ценят и достойно оплачивают, ведь такие профессионалы-настоящая редкость! Теперь я точно знаю: только сюда. Ни одна сетевая оптика не сравнится с этим местом, где к каждому клиенту относятся с душой и заботой. Огромное, от всего сердца, спасибо! ❤️ P.S. Случайно остааила отзыв не на ту оптику. Была на Трудовой)
Вок-Оптика
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Пишу с самыми тёплыми и искренними эмоциями! Я просто в восторге от этой оптики! 🤩 У меня была задача: поставить линзы в свою оправу. Сколько же раз мне отказывали, даже не взглянув на неё! А здесь-совсем другое отношение. С первой минуты меня встретили с такой душевной теплотой, особенно девушка-администратор-это настоящее человеческое участие, а не просто работа. Но главное-это мастер! У молодого человека действительно золотые руки: работа выполнена безупречно, с любовью и вниманием к каждой детали. Очень хочется верить, что его труд ценят и достойно оплачивают, ведь такие профессионалы-настоящая редкость! Теперь я точно знаю: только сюда. Ни одна сетевая оптика не сравнится с этим местом, где к каждому клиенту относятся с душой и заботой. Огромное, от всего сердца, спасибо! ❤️
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были на буднях, безумно понравилось! Даже не ожидали, что такое уютное, а главное вкусное место, а мы ни разу не были! Спасибо большое команде, успехов!