Алёна М.
4
Алёна М.
1
подписчик
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лесная Отрада
деревня Аристово · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
*** на акциях. На семью приобрели 3 квартиры в Отраде (2 очередь и отрада Лесная). Не делают скидки по заявленным условиям акции, выдумывая множество вариантов что бы убедить людей что не выполнены условия. Хотя все было соблюдено + куплено 3 квартиры! Тем самым компания показывает свой очень низкий уровень сервиса и отношения к своим покупателям. Отвратительное отношение, по причине которого, мы отказались от покупки у них квартиры в качестве инвестиции. Не советуем верить отделу продаж ЖК «Лесная отрада», скорее всего и не только в этом вопросе ***.
Империя Загара
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Люди стоят уже пол часа ждут открытия, работают и так с 11:00 и вовремя не могут открыть студию. На телефоны не отвечают. В Вотсапе контактов нет. Взяла абонемент у них первый последний раз. Из-за такой безответственности никому не рекомендую посещение данной студии загара!
Come On Gym
Красногорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Скажу одно, оформляя абонемент в данный фитнес клуб, не ждите нормального сервиса. Я являюсь клиентом этого зала в течении 6 месяцев. Сейчас происходят кадровые изменения в тренерском составе, хотя давно пора их произвести среди администраторов. При моём обращении и обычном вопросе к администратору (блондинка невысокого роста на стойке ресепшена, честно говоря не было даже желания разглядывать её имя на бейджике) она закатывала глаза, подавая явные признаки незаинтересованности, очень неопрятная особа. Администраторы -это представите вашего клуба! С таким внешним видом администратора и поведением у вас клиентов не прибавится. Хотя искренне желаю вам развития!
Азимут-стор
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Хотелось бы поблагодарить этот магазин. Делаю заказ у вас не первый раз, спасибо за ваших прекрасных продавцов, всё подробно рассказывают. Цена всегда ниже чем в других магазинах. Только что получила заказ телефона по доставке, всё быстро, оперативно, и курьер очень галантный)) Спасибо большое! Побольше бы таких качественных магазинов. Процветания вам и хороших продаж!