Владислав
5
Владислав
4
подписчика
2
подписки
61,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Максавит
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Зашел купить обычные таблетки от головной боли. Невероятно приятная и приветливая женщина коротко но подробно объяснила какие лучше и как принимать. Хорошая аптека!
Sunlight
Пермь · Магазин часов
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливый и тактичный персонал, отдельное спасибо стажеру Валерии!
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2024
Первый раз во Владимире, влюбился в это место - рекомендую Очень любезный и тактичный персонал Комфортная атмосфера и приятная музыка!! Однозначно вернусь сюда снова!
То-то
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Оставляю отзыв именно о бизнес ланче, обычное меню пробовать не стал и вряд ли буду: Ланч мне не понравился совсем - абсолютно сухие макароны, с высохшим сыром сверху, Суп просто ложка бульона, «салат» съел за 1 ложку. Единственное, что мне понравилось это морс, который, как оказалось, в ланч не входил и за него я доплатил отдельно Но морс хотя бы того стоил, за него ставлю больше 1 звезды, ланч - определенно нет
Anex
Пермь · Турагентство
Сохранить
Март 2024
Не первый раз обращаюсь в данное агенство, в прошлый раз мне помогли отправится в Турцию, сейчас же захотелось объять нашу необъятную родину. Менеджер Алёна помогла мне с путешествием в Санкт-Петербург! Очень удобно, что данное агентство может организовать тур в любом направлении, буду обращаться вновь!
Восток-папа
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Отравился. Не вкусно поел. Не уважительный персонал. Заказал 19.03.2023 вечером около восьми хачапури и шаурму. Забирая заказ, сказал что у меня была шаурма. Работница с невозмутимым лицом сказала, что я заказал люляш (блюдо, о существовании которого я не знал до этой секунды) Я объяснил ей что я заказал шаурму и хочу шаурму, но в ответ услышал только «вы заказали люляш». Что крайне не тактично и грубо. И я бы может не написал этот отзыв, если в итоге не отправился бы этим самым люляшом. Крайне недоволен. Ужасная ситуация
Фотосалон
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2021
Грубое общение, люди не знают цену своих услуг, либо намеренно ее завышают. За печать своих фотографий с моей флешки с меня попросили 100 рублей. Не рекомендую.