1
148635 1.
1
5
148635 1.
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ВуМен
посёлок городского типа Мирный · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Приятная и уютная обстановка. Чисто и красиво. Хороший и вежливый коллектив. Стригся у мастера Светланы. Очень доволен результатом. Рекомендую.
Ветеринарный центр Доктора Баганцева
посёлок Мирный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Стерилизовали кошку. Все прошло хорошо. Мы довольны! Большое спасибо Дмитрию Николаевичу и его команде! Будем ходить к вам и в дальнейшем.
Отдушки на разлив
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Покупали парфюм и отдушки уже второй раз. Уже больше объём взяли, чем раньше. Запахи очень стойкие! Цены очень демократичные! Нам ещё и скидку дали в этот раз, очень приятно!
Style
посёлок городского типа Мирный · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Маленькая, не удобная, тесная парикмахерская со слабыми профессиональными данными работников, которую салоном нельзя назвать ни при каких обстоятельствах. Цены завышены для такого уровня услуг. Нет ни кассы, ни терминала, ни чеков. Не рекомендую ни кому!
Городская поликлиника № 23, кардиологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2023
Выражаю благодарность участковому терапевту Прокошевой Светлане Леонидовне! Чуткий, спокойный, уравновешенный профессионал, который всегда поможет, назначит правильное лечение, подскажет и объяснит! Очень приятно работать с такими людьми! Спасибо большое!
Пятёрочка
посёлок городского типа Мирный · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
В Пятерочке на ул. Академика Северина, 5, к. 1 очень скудный выбор, грязно, много просроченного товара и на кассе самообслуживания, когда какой-то товар не пробивается, женщина постоянно пытается пробить другой похожий, но более дорогой товар. И даже не извинится, когда ей указываешь на ее "ошибку". Поэтому обязательно проверяйте чеки и следите за ее "работой".
Лобиани
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Недавно ужинали в этом заведении с друзьями. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО!!! УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ!!! Обо всем по порядку. Мы не первый раз в этом заведении, и раньше нам здесь нравилось. Но сейчас оно превратилось в забегаловку низкого качества. Еда стала дороже, порции стали значительно меньше, качества еду стало на слабую тройку, администратор (женщина пожилого возраста) хамка и грубиянка, каких мало. Мы заранее заказали столик и пришли с купонами (скидка 50 и 30 процентов на определенные позиции). Когда принесли счет, начался сплошной обман: 1. Нам многое позиции, которые должны быть со скидкой, посчитали без скидки, 2. Посчитали 1500 руб. за обслуживание, о котором и речи не было в условиях, 3. В счете многие начинки блюд не соответствуют принесенным нам, например, принесли оджахури со свининой (которое мы заказывали), а в счет включили с телятиной, более дорогое, естественно. Мы позвали администратора, но к нам ни кто не подошел (!!!). Мы оплатили счет и сами подошли к администраторы. Она ни чего внятного не смогла сказать, кроме того, что они ни кому не обязаны говорить об изменениях в условиях обслуживания, произошедших у них вчера, и сказала, что они ни кого не боятся, и при любой проверке купят себе положительные результаты за взятку. После этого начал кричать, чтобы мы уходили из их заведения. ЭТО ПРОСТО ДНО!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ЗАВЕДЕНИЕ, В КОТОРОМ ВАС, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ОБСЧИТАЮТ И НАХАМЯТ!!!