света з.
8
света з.
0
подписчиков
0
подписок
317,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 195257
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хорошее отделение. Всегда много сотрудников. Одно но!!!! Обслуживание посетителей без маски. Считаю это недопустимо в данной ситуации
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая аптека!!! Приятные продавцы. Нормальные цены, скидка по карте. Цены гораздо ниже чем в аптеке "Озерки". Правда не всегда есть необходимые лекарства, но сейчас такое время))
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин. Безумно много товаров. Очень приятные продавцы, знают ответ на любой вопрос.
Коржов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Очень дорого
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Нормальный магазин. Ничего особенного. Немного товаров и не всегда хорошего качества. В очереди может стоять много людей и не всегда этот вопрос решается быстро.
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2020
Сейчас ужасно работает отделение до 18:00 , это кошмар. Ещё и перерыв на обед. Сотрудники выполняют самые простые операции. Нужно было оплатить справку для МВД, оператор не смогла да и не захотела помочь найти их расчетный счет. Хотела оформить карту Петербуржца, так же отправили в другое отделение банка, так как они этим не занимаются. Ужас
Альтервет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
Замечательные врачи, особенно Анастасия Колоскина. Врач хирург, специалист по диковинным зверюшкам. Очень всё культурно. Можно сдать любые анализы. Всегда можно записаться на приём.
Comepay
посёлок Парголово · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2020
Очень люблю этот магазин. Много товаров, подарков. Хорошее качество и акции. Хорошее обслуживание. В колбасном отделе, если вдруг нет продавца, на стене весит телефон и можно набрать номер из четырех цифр и продавец появится через минуту и обслужит вас.
Девайс сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2020
Хорошее обслуживание, один раз чернила телефон. И можно распечатать любые документы.