Екатерина П.
4
Екатерина П.
2
подписчика
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
Si,mare
Киров · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, интерьер продуман до мелочей! Первый раз я приходила с подругой на кофе с десертом, а во второй раз мы были на семейном обеде. Приветливый персонал! Блюда приносили достаточно быстро. Очень понравилась паста кампанелли с пармой! Обязательно повторю😍 Впервые попробовала морского ежа и устрицу. Мне, переживающему новичку, официант все очень доступно объяснил и посоветовал с чего начать. Понравилось! Буду пробовать другие виды устриц)) Теперь не страшно😄 Десерт «Жемчужина» конечно покорил всех! Эффектно выглядит! Всем кто любит муссовые десерты, советую попробовать! А мне больше всего понравились профитроли, крем был просто восхитительный🤤 Красивое место, большой выбор блюд и напитков, советую заглянуть и попробовать частичку Италии!
Light up
Киров · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2024
Моя любимая фотостудия❤️ Там всегда так приятно находиться! Очень уютно🥰 Просторные, светлые залы, милый персонал, лучшие руководители🤍 Для фотографов есть большой выбор профессионального оборудования, а это в Кирове важный момент!) Стильный интерьер, разнообразие фонов и обновления бывают достаточно часто👍🏼 Уже несколько лет хожу в лайтап. Были личные съемки, приходили с семьей, с друзьями. Кроме съемок несколько раз была на мероприятиях: дни рождения подруг, отмечали хэллоуин, устраивали кинопросмотры. Вернусь туда еще не раз! Поэтому всей душой рекомендую❤️
Shishki_camp
деревня Сунчиха · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
врервые была в таком домике и меня очень впечатлило! так красиво и уютно😍 было всё необходимое для проживания: посуда, принадлежности для ванной, полотенца, халаты. мы отдыхали вчетвером с подругами и остались очень довольны! брали банный чан. удивительно сидеть в воде зимой в купальниках на улице)) мне понравилось! персонал приветливый, недалеко от города. классное место, советую👍🏼